axioma

Основное название: axioma
Другие названия: аксиома, савиро
Регион работы: Новокузнецк

Описание деятельности: Ip - телефония, разработка сайтов и т.д.

DEVGAME

Основное название: DEVGAME
Другие названия: ДЕВГЕЙМ
Сайт: devgameou.com
Регионы работы: Воронеж, Новокузнецк

Описание деятельности: DEVGAME – компания по разработке мобильных игр с популярными брендами для детей. Мы выпустили уже больше 50 игр в Google Play и App Store, наши проекты вы можете найти в ТОП чартах сторов по всему миру. С 2016 года мы помогаем родителям занять ребенка полезным делом, создавая в играх пространство для развития. И у нас это получается – наши игры скачали более миллиарда раз.

Digital Universe

Основное название: Digital Universe
Сайт: digitaluniverse.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Новокузнецк, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности: Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.

I-complex

Основное название: I-complex
Другие названия: Айкомплекс, Випгео, ИП Бабенко
Сайт: i-complex.ru
Регионы работы: Москва, Новокузнецк

Описание деятельности: Ведение собственных проектов в интернете.

it usn

Основное название: it usn
Другие названия: it оператор usn
Сайт: www.itusn.com
Регионы работы: Новокузнецк, Смоленск

Описание деятельности: «АЙТИ Оператор ЮСН» - Первая и на сегодняшний день единственная компания в России, которая предоставляет техническую поддержку через интернет с помощью удаленного доступа к рабочему столу пользователя.

Qnet

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт: qnet.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Калининград, Киров, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Тамбов, Уфа, Чебоксары, Чита

Описание деятельности: Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

ДатаКрат

Основное название: ДатаКрат
Другие названия: ООО НПФ "ДатаКрат-Е"
Сайт: www.datakrat.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности: Крупная многопрофильная компания, занимающая позицию одного из ведущих разработчиков программного обеспечения и системных интеграторов в области автоматической идентификации в России, а так же крупнейшей региональной компании в сфере автоматизации торговли и сферы услуг на Урале и Сибири.

Карьератор

Основное название: Карьератор
Другие названия: ООО Карьератор
Сайт: karierator.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара

Описание деятельности: Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

ОАО Конструктор Империй

Основное название: ОАО Конструктор Империй
Регионы работы: Москва, Архангельск, Воронеж, Кемерово, Липецк, Новокузнецк

ООО "АйТи-Сервис"

Основное название: ООО "АйТи-Сервис"
Сайт: www.serve-it.ru
Регион работы: Новокузнецк