33 слона

Основное название: 33 слона
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

CloudDC

Основное название: CloudDC
Другие названия: ООО "АйЭмТи"
Сайт: clouddc.ru
Регион работы: Зеленоград

Custis

Основное название: Custis
Сайт: www.custis.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности: Разработка информационных систем.

Digital Universe

Основное название: Digital Universe
Сайт: digitaluniverse.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Новокузнецк, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности: Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.

Wild Apricot

Основное название: Wild Apricot
Другие названия: ЗАО "БонаСорс"
Сайт: www.wildapricot.com
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности: Канадская компания Wild Apricot Inc занимается разработкой заказных web-приложений на платформе .Net. более 11 лет. Последние 6 лет разрабатывает и продвигает проект Wild Apricot - интегрированная система управления деятельностью некоммерческих организаций. В Российском офисе компании расположенном в городе Зеленограде осуществляется разработка и техническая поддержка продукта Wild Apricot.

Русофт (rusoft.ru)

Основное название: Русофт (rusoft.ru)
Другие названия: ООО «РуСофт»
Сайт: rusoft.ru
Регионы работы: в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности: Разработка, сопровождение сайтов Контекстная реклама Продвижение сайта Сквозная аналитика

СолидСайт ООО

Основное название: СолидСайт ООО
Другие названия: SolidSite, "Интернет-компания СолидСайт"
Сайт: www.ic-ss.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Нижний Новгород

Описание деятельности: Создание сайтов, продвижение, реклама в Яндексе

Яндекс

Основное название: Яндекс
Сайт: www.yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа