"Прософт-Системы"

Основное название: "Прософт-Системы"
Другие названия: Инженерная компания "Прософт-Системы"
Сайт: www.prosoftsystems.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Предприятие основано в 1995г. в Екатеринбурге. Уже более 20 лет компания реализует проекты автоматизации подстанций и энергетических систем, разрабатывает устройства для противоаварийного управления, проектирует и внедряет системы АИИСКУЭ, телемеханики, АСУТП на базе оборудования собственной разработки и производства. Компания «Прософт-Системы» (г. Екатеринбург) также осуществляет работу в сферах автоматизированного учета газа, энергоресурсов и управления технологическим процессом в отдельных отраслях промышленности.

alfa digital

Основное название: alfa digital
Другие названия: альфа диджитал
Сайт: alfa-di.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: digital дизайн, маркетинг

Appfox

Основное название: Appfox
Сайт: www.appfox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Ярославль

Описание деятельности: разработка игр

Artsofte

Основное название: Artsofte
Другие названия: Артсофте
Сайт: www.artsofte.ru

BrandPol Group

Основное название: BrandPol Group
Другие названия: АРПО Информационные Технологии, EliteMaster, ООО "Современные информационные технологии"
Сайт: brandpolgroup.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: BRANDPOL GROUP LIMITED является международной корпорацией, организованной и действующей в соответствии с законодательством Ирландской Республики. Наша текущая миссия - помочь предприятиям защитить имена, торговые марки и идеи своих компаний от недобросовестной конкуренции и нарушителей авторских прав.

City life

Основное название: City life
Сайт: cl.world
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Пермь

Описание деятельности: Российская IT-компания, разработчик и правообладатель программного обеспечения, интеграционных модулей, коалиционной программы лояльности, сайтов и мобильных приложений под брендом City Life.

Competentum Group

Основное название: Competentum Group
Другие названия: Competentum, Физикон
Сайт: competentum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности: Competentum – поставщик решений в сфере e-Learning для бизнеса и образования

Elitmaster

Основное название: Elitmaster
Другие названия: ООО «Современные информационные технологии»
Сайт: www.elitmaster.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Компания «ElitMaster» была создана в 2004 году, выбрав для себя две ведущие сферы деятельности: разработку сайтов и программного обеспечения. С самого начала мы активно развивали оба направления и на сегодняшний день наша компания занимается разработкой сложных высоконагруженных программных продуктов по управлению предприятиями.

Game Insight

Основное название: Game Insight
Сайт: www.game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности: разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

ick.su

Основное название: ick.su
Сайт: ick.su
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Автоматизации организаций.