Alex Digital

Основное название: Alex Digital
Другие названия: Алекс Диджитал
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Партнёрская сеть на создании сайтов и рекламы в интернете, продвижение, маркетинг

AT Consulting

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт: www.at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Atos

Основное название: Atos

Описание деятельности: Атос сервисдеск пепсико

Dataart

Основное название: Dataart
Другие названия: датаарт
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности: веб, андроит, soft программирование

Datcroft

Основное название: Datcroft
Другие названия: ЗАО Datcroft Games, РуСофт
Сайт: www.datcroft.com
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Мы разрабатываем только лучшие игры. Наши запущенные продукты: Fragoria - http://fragoria.com, LegendOfKhans -http://legendofkhans.com, GetTheGun - http://getthegun.com, BravoBirds - http://bravobirds.com. Наши платформы - WEB, PC, iOs, Android. Мы продолжаем развивать наши продукты и готовим к запуску новые. В нашей команде порядка 50 высококлассных специалистов различного профиля, увлечённых своей работой.

DEVGAME

Основное название: DEVGAME
Другие названия: ДЕВГЕЙМ
Сайт: devgameou.com
Регионы работы: Воронеж, Новокузнецк

Описание деятельности: DEVGAME – компания по разработке мобильных игр с популярными брендами для детей. Мы выпустили уже больше 50 игр в Google Play и App Store, наши проекты вы можете найти в ТОП чартах сторов по всему миру. С 2016 года мы помогаем родителям занять ребенка полезным делом, создавая в играх пространство для развития. И у нас это получается – наши игры скачали более миллиарда раз.

DocsInBox

Основное название: DocsInBox
Другие названия: Доксинбокс
Сайт: egais.docsinbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности: Облачный документопровод между ресторанами и поставщиками.

doctornet.pro

Основное название: doctornet.pro
Другие названия: Digital Production Doctornet.pro
Сайт: doctornet.pro
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Компания занимающаяся разработкой web-сервисов и мобильных приложений

DSR Corporation (Data Storage Research, Воронеж)

Основное название: DSR Corporation (Data Storage Research, Воронеж)
Другие названия: DSR, LX, ООО "Софт", ООО "Эл Экс"
Сайт: ru.dsr-corporation.com
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Типичная галера, занимающаяся аутсорсингом разработки ПО и аутстаффингом разработки ПО, продавая мозги программистов в США, Европе и Японии в 4 - 6 раз дороже, чем платит программистам.

Golden studio

Основное название: Golden studio
Сайт: www.goldenstudio.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Создание продвижение тех поддержка сайтов