1lab.pro

Основное название: 1lab.pro
Другие названия: Первая Лаборатория Профессионалов
Сайт: 1lab.pro
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Комплексный интернет маркетинг. Развитие бизнеса клиента в интернете. Создание и продвижение сайтов.

Azakadar

Основное название: Azakadar
Другие названия: Азакадар
Сайт: azakadar.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности: Создание сайтов и продвижение в интернете

cdc

Основное название: cdc
Другие названия: центр корпоративных разработок
Сайт: www.cdc.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Нижний Новгород

Описание деятельности: Разработка ПО для мобильной торговли

Ceris Волгоград

Основное название: Ceris Волгоград
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Руководитель данной конторы Фомин Артем не платит за работу фрилансеру и скрывается по два месяца. Данный товарищ уговорил работать на него. были обещаны золотые горы. обещано было следующее - я пишу код на java под андроид, он предоставляет мне готовые графические заготовки(которые должен был писать его дизайнер) я их вставляю и пишу код. договирись что работа будет плановая - поэтапная. как только я заканчиваю один этап, сразу начинается следующий. чтобы не тратить время. сделать все надо за месяц и оплата 1100$. в итоге в процессе работы дизайнер куда-то пропал и мне пришлось еще и в фотошопе...

Cистемный софт

Описание деятельности: Занимаются непонятно чем

EFSOL

Основное название: EFSOL
Сайт: efsol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Краснодар, Курск, Самара

Galion (icq 377-425-917)

Основное название: Galion (icq 377-425-917)
Другие названия: Galion - Addsearch.ru
Сайт: www.addsearch.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Заказывал больше года дизайны для сайтов в ГГЛ, всегда оплачивал. Начинаял с 6.05.2012 года сдано порядка 15 дизайнов (каждый по 130 долларов), оплату не выполнил, сейчас вообще игнорирует запросы на емаил, или в icq. Долг на момент написания (17.06.2012) 1950 wmz. Будте осторожны, человек полностью изменился, его контакты емаил [email protected], icq 377-425-917. Кажется он из Самары, IP самарские.

Infinity Promo

Основное название: Infinity Promo
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт: www.infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тула, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности: Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

Internet Media Gid

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"
Сайт: novostroy-gid.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Йошкар-Ола, Калининград, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности: адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru