Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Общепит: кафе, рестораны, fast-food»

coffee bean

Основное название: coffee bean
Другие названия: Кофе Бин
Сайт: clck.ru
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Каждый день наша работа заключается в том, чтобы быть аутентичными, дарить людям радость, расти и развиваться. Мы - команда единомышленников, для которой важно делать мир лучше и жить свою жизнь через призму гостеприимства. Наш сайт https://clck.ru/33dwwF

Автосуши Автопицца

Основное название: Автосуши Автопицца
Сайт: www.avtosushi.ru
Регионы работы: Астрахань, Воронеж, Йошкар-Ола, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ульяновск

Описание деятельности: Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и ...

Додо Пицца

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сайт: dodopizza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Изготовление пиццы, доставка пиццы.

Кафе Ангелина

Основное название: Кафе Ангелина
Другие названия: АНГЕЛИНА ООО
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. г Ульяновск, БР КИЕВСКИЙ 24

ООО Город Кафе

Основное название: ООО Город Кафе
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Компания по предоставлению общественного питания для социальных объектов

ООО Юниверфуд

Основное название: ООО Юниверфуд