Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»

duxe

Основное название: duxe
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сайт: www.servoprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

NPM-Group

Основное название: NPM-Group
Другие названия: НПМ-Групп, новосибирскпродмаш
Сайт: npmgroup.ru
Регион работы: Новосибирск
Описание деятельности: NPM Group — современная российская компания с новейшим производственным комплексом, базирующаяся в городе Новосибирске. Компания специализируется на производстве оборудования для розлива пива, газированных напитков и молока. NPM Group — это инновационная компания, внедряющая в массовое производство свои собственные интеллектуальные разработки. На сегодня большинство выпускаемых NPM Group продуктов уникальны как в России, так и в мире.

SIBACH

Основное название: SIBACH
Другие названия: Сибирский Банный Чан
Сайт: sibach.ru
Регионы работы: Новгород, Новосибирск

Описание деятельности: Сибирский Банный чан – активно развивающаяся производственная Компания. Цель нашей работы - создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года. Главный продукт нашей Компании – Сибирский Банный Чан. Миссия компании: Мы возрождаем и развиваем древние традиции культуры парения на открытом воздухе в современном мире.

SimTT Group

Основное название: SimTT Group
Сайт: www.simtt.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности: SimTT Group — группа компаний, производящая учебное оборудование и программное обеспечение для подготовки специалистов и проведения научных исследований. Центральный офис, конструкторское бюро и производственные площади находятся в Москве. Региональный отдел продаж расположен в Новосибирске. Производственная стратегия компании основана на принципе «замкнутого цикла», то есть все необходимые узлы и комплектующие компания выпускает на собственных мощностях. Такой подход позволяет создавать конструкции тренажеров, полностью удовлетворяющие требованиям заказчиков. Отдел разработки программного обеспечения...

SimTT-Сибирь

Аквасток ООО

Основное название: Аквасток ООО
Сайт: www.aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности: Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Антес

Основное название: Биовитрум
Другие названия: Эргопродашн, Руссдорф
Сайт: www.biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности: торговля и дистрибьюция