Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»

duxe

Основное название: duxe
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сайт: www.servoprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

SIBACH

Основное название: SIBACH
Другие названия: Сибирский Банный Чан
Сайт: sibach.ru
Регионы работы: Новгород, Новосибирск

Описание деятельности: Сибирский Банный чан – активно развивающаяся производственная Компания. Цель нашей работы - создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года. Главный продукт нашей Компании – Сибирский Банный Чан. Миссия компании: Мы возрождаем и развиваем древние традиции культуры парения на открытом воздухе в современном мире.

Класс точности Darxton

Основное название: Класс точности Darxton
Другие названия: Даркстон
Сайт: www.darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Калининград, Кемерово, Киров, Кисловодск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск

Описание деятельности: Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

ООО Газовая Компания «Техно»

Основное название: ООО Газовая Компания «Техно»
Другие названия: ООО ГК «Техно»
Сайт: www.gaztehno.rf
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Астрахань, Владимир, Дагестан, Карелия, Кемерово, Липецк, Мурманск, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Татарстан

Описание деятельности: Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.