Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»

АВТОТОР

Основное название: АВТОТОР
Другие названия: Группа компаний Автотор
Сайт: www.avtotor.ru
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности: Группа компаний «Автотор» с 1997 года одной из первых в России начала производство легковых автомобилей из узлов и агрегатов иностранного производства. Главным отличием «Автотора» является одновременный выпуск более двух десятков моделей автомобилей различных мировых брендов.

джет систем ру

Основное название: джет систем ру
Другие названия: ООО "Джет Систем Ру", ОМАХ, ОМАХ Россия
Сайт: www.omaxjetsystem.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Поставка американских станков гидроабразивной резки в Россию. Продажа запасных частей и абразивного песка. Сервис.

ДИАЛ-ЭНЕРГО

Основное название: ДИАЛ-ЭНЕРГО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Класс точности Darxton

Основное название: Класс точности Darxton
Другие названия: Даркстон
Сайт: www.darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Калининград, Кемерово, Киров, Кисловодск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск

Описание деятельности: Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Климатвентмаш

Основное название: Климатвентмаш
Сайт: www.cvm.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Калининград

Описание деятельности: Производство вентиляционного оборудования

ОАО Промышленная группа Новик

Основное название: ОАО Промышленная группа Новик
Другие названия: ОАО ПГ Новик
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Калининград, Комсомольск на Амуре, Мурманск, Ставрополь

Описание деятельности: Сервисное обслуживание кораблей ВМФ и подводных лодок в пунктах их базирования

ООО "ТМХ-Сервис" - Северо-Западный филиал

Основное название: ООО "ТМХ-Сервис" - Северо-Западный филиал
Сайт: tmh-service.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Компания ООО «ТМХ-Сервис» создана в июне 2010-го года в рамках осуществления реформы российского железнодорожного транспорта на основании утвержденной ОАО «РЖД» концепции «Развитие системы сервисного обслуживания и создания единого центра ответственности за техническое состояние локомотивов». Основным показателем качества работы «ТМХ-Сервис» является доведение среднего коэффициента технической готовности по локомотивам до требований ТУ заводов производителей. ООО «ТМХ-Сервис» сегодня обслуживает 41 серию локомотивов и имеет свои центры на 13 железных дорогах России, в 47 ремонтных локомотивных депо.

ПГМ - Городское Пространство, ООО

Транс Стартер

Основное название: Транс Стартер
Сайт: www.tstarter.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калининград

Описание деятельности: Наша компания начала свою работу в 1995 году. Сфокусировавшись на узком сегменте автомобильных запчастей – стартеров, генераторов, мы добились значительных успехов в этом бизнесе и продолжаем активно развиваться. Цели, к которым мы стремимся – это создание актуального ассортимента стартеров, генераторов, максимальное исполнение заказов наших клиентов.