1я Клининговая Уфа

Основное название: 1я Клининговая Уфа
Сайт: 1-cleaning-ufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Клининговая компания - профессиональная уборка квартир, коттеджей, домов, а также мытье окон и химчистка мягкой мебели на дому. Специальные моющие средства и современное оборудование!

OOO Эксперт

Основное название: OOO Эксперт
Сайт: www.avito.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: Ремонт компьютеров на дому.

Pedant.ru

Основное название: Pedant.ru
Другие названия: ООО "Объединенные ресурсы"
Сайт: pedant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Сочи, Стерлитамак, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Компания Pedant.ru предоставляет услуги в сфере ремонта техники по всей России.Имеется большой штат сотрудников, работающих по различным направлениям.

SOG (Star Outsourcing Group)

Основное название: SOG (Star Outsourcing Group)
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт: www.cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности: Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

АВИС Клининг

Основное название: АВИС Клининг

Блеск Сервис казань

Основное название: Блеск Сервис казань
Другие названия: ооо дельта клин казань
Регионы работы: Ижевск, Казань, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Городская Сервисная Служба

Основное название: Городская Сервисная Служба

ООО Гермикон

Основное название: ООО Гермикон
Другие названия: Гермикон сервис
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа

Описание деятельности: Управляющая компания, клининг, эксплуатация

ООО Свисс Клин Клининговая компания

Основное название: ООО Свисс Клин Клининговая компания
Другие названия: Swiss-clean
Сайт: swiss-clean.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: лининговая компания «Swiss-Clean» — это надежный помощник по наведению чистоты и порядка в повседневной жизни! Услуги клининга в России начали свое развитие с 90-х годов 20 века, получили широкое распространение в деловой среде и завоевали популярность у населения в наши дни благодаря тому, что по сравнению с постоянным штатом уборщиц профессиональная уборка по найму оказалась более выгодной для клиентов.

ООО Эксперт

Основное название: ООО Эксперт
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Ремонт компьютеров на дому.