Fixserviсe24

Основное название: Fixserviсe24
Сайт: fixservice24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Омск, Тюмень

Описание деятельности: Компания FixService24 работает на рынке предоставления услуг по ремонту электроники более 15 лет. За время существования компании мы накопили внушительный опыт работы с техникой раскрученных и малоизвестных производителей, ремонтировали все виды компьютеров и электронных девайсов после сложнейших повреждений. Нашими отличительными чертами являются: оперативное выполнение заказа; бесплатная консультация по любому вопросу сбоев и неисправностей; бесплатная доставка в мастерскую и обратно; устранение программных сбоев на дому в рекордные сроки; высокое качество проведения всех работ. Наши...

ИП Афанасенко С.В

Основное название: ИП Афанасенко С.В
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Фото услуги разной сложности

Краски Балтики, ЗАО

Основное название: Краски Балтики, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Киров, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности: покраска ж/д вагонов

Кристанваль

Основное название: Кристанваль
Сайт: cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Новосибирск, Тюмень

Описание деятельности: Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

НЯНЯ24 ФРАНШИЗА

Основное название: НЯНЯ24 ФРАНШИЗА
Другие названия: ООО "НЯНЯ24"
Сайт: nana24.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: О компании: -Компания «НЯНЯ24» - это команда нянь нового поколения. Мы оказываем услуги нового формата, от 1 часа и более на любой территории, и приезжаем через час после звонка. Компания работает с детьми 0+ практически круглосуточно. -Мы работаем очень удобным образом для клиента, за одной семьей мы закрепляем 2-3 нянь, что позволяет не подводить клиента в самые нужны моменты, когда ему нужна помощь. Аналога именно нашего формата нет в России! -У нас самый грамотный период адаптации к детям. -Мы работаем в двух сегментах в городе: В2С (мамы с детьми 0+) и В2В (партнерские программы, юр.лица) ...

ОАО СУПТР-10

Основное название: ОАО СУПТР-10
Регионы работы: Москва, Тюмень

ООО Старекс - Трейд

Основное название: ООО Старекс - Трейд
Сайт: starextrade.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: эвакуация авто и услуги манипулятора

Ронова

Основное название: Ронова
Сайт: www.ronova.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности: клининговая компания 8-495-642-64-64

салон штор "Маруся"

Основное название: салон штор "Маруся"
Другие названия: Маруся Салон штор, г. Тюмень
Сайт: marusya72.ru
Описание деятельности: Портьерные ткани, Шторы, Жалюзи, Карнизы

ФГБУ "ЦЖКУ"

Основное название: ФГБУ "ЦЖКУ"
Другие названия: ЦЖКУ
Сайт: zhky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Ангарск, Архангельск, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тюмень, Хабаровск

Описание деятельности: Содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.