kompmaster-sochi

Основное название: kompmaster-sochi
Сайт: kompmaster-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания Компмастер - ремонт компьютеров, ноутбуков, создание сайтов в городе Сочи. Наша компания на протяжении десятка лет занимается профессиональным ремонтом компьютерной техники. Мы накопили огромные знания и приобрели бесценный опыт в сфере обслуживания компьютерной техники. Наши клиенты это постоянные благодарные люди, которые к нам приходят снова и снова. К каждому человеку у нас отдельный подход и особенное внимание. На все наши работы - гарантия и самые низкие цены в городе Сочи. Мы предоставляем услуги: по ремонту (компьютеров, ноутбуков), установке программ и windows, настройке роутеров и и...

Pedant.ru

Основное название: Pedant.ru
Другие названия: ООО "Объединенные ресурсы"
Сайт: pedant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Сочи, Стерлитамак, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Компания Pedant.ru предоставляет услуги в сфере ремонта техники по всей России.Имеется большой штат сотрудников, работающих по различным направлениям.

remkomp-sochi

Основное название: remkomp-sochi
Сайт: remkomp-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания "Ремкомп" - ремонт компьютеров, ноутбуков и телефонов в городе Сочи. Наша компания занимается на протяжении долгого времени ремонтом компьютерной техники(компьютеры, ноутбуки, телефоны, смартфоны и т.д) В нашей компании вам окажут услуги: по ремонту, замене комплектующих, установке прикладных программ и Windows, перепрошивке телефонов, настройке (wi-fi, роутеров, принтеров), восстановление данных и многое другое. Наши специалисты с большим опытом работы и огромным знаниями окажут вам бесплатную консультацию и окажут вам профессиональный ремонт вашей техники по самой низкой цене в городе Сочи.

Rich-Cleaning.ru

Основное название: Rich-Cleaning.ru
Сайт: www.rich-cleaning.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Клининговая компания "Rich-Cleaning.ru" оказывает услуги юридическим и физическим лицам по городу Сочи

Группа Компаний "Новатехнолоджи"

Основное название: Группа Компаний "Новатехнолоджи"
Другие названия: Новатех
Сайт: nvtec.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Калуга, Рязань, Сочи, Ярославль

Описание деятельности: Nova Technology - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций - клининг, техническое обслуживание, управление недвижимостью, девелопмент, управление автопарком, управление удаленным объектом.

Ип Никитенко Евгений Николаевич

Основное название: Ип Никитенко Евгений Николаевич
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Клининг.работает с федеральными сетями.

коттон вэй

Основное название: коттон вэй
Сайт: www.cotton-way.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Татарстан

Описание деятельности: ООО “Коттон Вэй” является одной из крупнейших в России компаний, осуществляющих услуги по профессиональной обработке текстильных изделий (стирка, химическая чистка и дезинфекция). Также “Коттон Вэй” реализует инновационный для России проект по предоставлению белья в прокат. Компания “Коттон Вэй” – партнёр ОАО “РЖД”, принимающий непосредственное участие в реформировании желенодорожного транспорта, в частности пассажирского комплекса дальнего сообщения. Между ОАО “РЖД” и ООО “Коттон Вэй” заключены долгосрочные договоры на аренду производственных комплексов в крупнейших городах России. По...

ООО "Атмосфера"

Основное название: ООО "Атмосфера"
Другие названия: ООО Клининговая компания "Атмосфера"
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Клининг и обслуживание инженерных сетей

ООО «Мастер Клининг»

Основное название: ООО «Мастер Клининг»
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт: www.m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Казань, Киров, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары

Описание деятельности: Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

ООО Базис Сочи

Основное название: ООО Базис Сочи
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности: Клининговые услуги - уборка помещений, офисов, обслуживание олимпийских объектов.