"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Сайт: www.gryazi.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

Описание деятельности: Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для...

Clean Team

Основное название: Clean Team
Сайт: www.cleanteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности: Клининговая компания Клин Тим под брендом CLEAN TEAM более 12 лет в числе лидеров на рынке клининговых услуг в Санкт-Петербурге. Качество наших клининговых услуг соответствует европейским стандартам, профессиональный практический опыт в сочетании с инновационными подходами и современным оборудованием позволяет нам обеспечивать необходимый уровень чистоты на всех обслуживаемых объектах.

MedPrintFoto

Основное название: MedPrintFoto
Другие названия: ИП Полежаев и. в

Описание деятельности: промоутер

Melp.pro - отзывы о компании

Основное название: Melp.pro - отзывы о компании
Другие названия: Melp, Melp.pro, www.melp.pro
Сайт: www.melp.pro
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Сервис для поиска исполнителей к вашим заданиям. Самый красивый рынок услуг в России и Европе. www.melp.pro

savezone.ru

Основное название: savezone.ru
Другие названия: ООО Спектр
Сайт: savezone.ru
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: ремонт бытовой техники+ обучение

SOG (Star Outsourcing Group)

Основное название: SOG (Star Outsourcing Group)
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт: www.cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности: Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Альфа-сервис

Основное название: Альфа-сервис
Другие названия: ООО "Альфа-Сервис"
Сайт: www.alfaservice-co.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Сфера деятельности – профессиональная уборка внутренних помещений и прилегающей территории.

БЛАГОУСТРОЙСТВО Нижний Новгород

Основное название: БЛАГОУСТРОЙСТВО Нижний Новгород
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Предоставление услуг ЖКХ. Уборка придомовой территории и лестничных клеток.

Вектор НН, ООО

Основное название: Вектор НН, ООО

ГорФото

Основное название: ГорФото
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности: Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ