"Партнеры", группа компаний

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кемерово, Коми, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск

Описание деятельности: Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Клининг тайм

Основное название: Клининг тайм
Другие названия: ООО "Клининг тайм"
Сайт: www.cleaningt.ru

Описание деятельности: Клининговая компания

Колибри

Основное название: Колибри
Другие названия: ООО «Колибри»
Сайт: www.kolibry.org
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Чисто — наша работа! Чисто наша работа. «Колибри» — клининговая компания Красноярска. Мы оказываем профессиональные услуги по качественной уборке помещений, уборке квартир и офисов, мойке окон, химчистке ковров, мойке фасадов, баннеров, мойке вывесок, мойке балконов и чистке вашего имущества. «Колибри» предоставляет вам полный комплекс услуг в сфере клининга. Оформи заказ заранее (за 13 дней) и получи скидку 13%. Сделайте подарок своим родным и друзьям, приобретите подарочный сертификат. При заказе уборки квартиры скидка на стирку штор 50% или химчистка дивана бесплатно.

ООО "Домотека"

Основное название: ООО "Домотека"
Другие названия: Нет
Сайт: www.domotekauk.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности: Управляющая компания в Советском районе г. Красноярска, обслуживющая около 10 жилых домов.

Ротекс-Москва

Основное название: Ротекс-Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск

Описание деятельности: Клининг , промышленный альпинизм , сервисная компания

Рыбинское Коммунальное хозяйство

Основное название: Рыбинское Коммунальное хозяйство
Другие названия: Рыбински й коммунальный комплекс
Регион работы: Красноярск
Описание деятельности: Ничего не делают!

ТСЖ Веста

Основное название: ТСЖ Веста

ФГБУ "ЦЖКУ"

Основное название: ФГБУ "ЦЖКУ"
Другие названия: ЦЖКУ
Сайт: zhky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Ангарск, Архангельск, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тюмень, Хабаровск

Описание деятельности: Содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Федеральный компьютерный сервис

Основное название: Федеральный компьютерный сервис
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Компьютерная помощь на дому

ЦСО Добрые люди

Основное название: ЦСО Добрые люди
Сайт: sidelkaekb.ru
Регионы работы: в Московской области, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности: Подбор сиделек. услуги сиделки