"ЛИДЕР"

Основное название: "ЛИДЕР"
Другие названия: ИП Былков А.А.
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Компания работающая в сфере жкх. Управляет многоквартирными домами по городу Краснодару. Если кратко, жил.контора.

D&D GROUP

Основное название: D&D GROUP
Другие названия: DnD Group, Ди эн Ди групп
Сайт: www.7929102.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск

Описание деятельности: Съемка торжественной выписки. Фото, видео.

ISS группа компаний

Основное название: ISS группа компаний
Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус
Сайт: www.ru.issworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности: Компания ISS была основана в Копенгагене в 1901 году. Сейчас она является мировым лидером по предоставлению услуг по обслуживанию недвижимости. Доходы ISS по результатам 2015 года составили 79,5 млрд. DKK. Секрет нашего успеха заключается в разработке индивидуальных решений для наших клиентов, в управлении рисками и в более чем 500 000 сотрудниках, которые привносят личностный вклад во все, что мы делаем.

IT-Сервис

Основное название: IT-Сервис
Другие названия: Рефайл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь

Описание деятельности: Ремонт компьютеров и ноутбуков, перепродажа машин, ремонт квартир.

Melp.pro - отзывы о компании

Основное название: Melp.pro - отзывы о компании
Другие названия: Melp, Melp.pro, www.melp.pro
Сайт: www.melp.pro
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Сервис для поиска исполнителей к вашим заданиям. Самый красивый рынок услуг в России и Европе. www.melp.pro

Pedant.ru

Основное название: Pedant.ru
Другие названия: ООО "Объединенные ресурсы"
Сайт: pedant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Сочи, Стерлитамак, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Компания Pedant.ru предоставляет услуги в сфере ремонта техники по всей России.Имеется большой штат сотрудников, работающих по различным направлениям.

SOG (Star Outsourcing Group)

Основное название: SOG (Star Outsourcing Group)
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт: www.cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности: Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

ЗАО "Примекс"

Основное название: ЗАО "Примекс"
Другие названия: Primex, Примекс
Сайт: www.primex.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск, Краснодар

Описание деятельности: Клининговая компания, занимающаяся уборкой помещений и территории, сортировки и вывозу мусора.

ИП Карнаух Константин Сергеевич ИНН 233410166970

Основное название: ИП Карнаух Константин Сергеевич ИНН 233410166970
Другие названия: ИП Карнаух Константин Сергеевич отзывы

ОАО "Мусороуборочная Компания"

Основное название: ОАО "Мусороуборочная Компания"
Другие названия: ОАО "МУК"
Сайт: www.trashcomp.com
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: В настоящее время ОАО "Мусороуборочная компания" является крупнейшим предприятием по сбору, транспортированию и размещению отходов и крупногабаритного мусора в городе Краснодаре. Автопарк насчитывает более 230 единиц спецтехники. Постоянно приобретаются новые мусоровозы на базе большегрузных автомобилей типа МАЗ, КАМАЗ с высоким коэффициентом уплотнения отходов.