химчистка Дон Енот

Основное название: химчистка Дон Енот
Другие названия: ООО «Диарт Плюс»
Сайт: instagram.com
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Химчистка вещей, обуви, постельное белье

BLANKT

Основное название: BLANKT
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности: Холдинговая Компания «BLANKT» является крупнейшей компанией на российском рынке, предоставляющей услуги промышленного клининга.

Адам и Ева

Основное название: Адам и Ева
Другие названия: Адам и Ева
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности: Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать любую работу. Кризис надо пережить и поэтому в этот период любая...

Белки служба чистоты

Основное название: Белки служба чистоты
Сайт: belkabelkabelka.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Клининговая компания Белки служба чистоты выполняет профессиональные послестроительные и генеральные уборки квартир, домов и коммерческих помещений в Калининграде и области. А также услуги мобильной химчистки мягкой мебели, матрасов, ковров и ковролина на дому.

ООО "Секундочку"

Основное название: ООО "Секундочку"
Сайт: www.sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

ООО "Сол фреш"

Основное название: ООО "Сол фреш"
Другие названия: Sole Fresh
Сайт: solefresh.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Калининград

Описание деятельности: Химчистка обуви

Три три три, Будет чисто!

Основное название: Три три три, Будет чисто!
Другие названия: Служба уборки
Сайт: belkabelkabelka.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Мы приводим в полный порядок объекты частной и коммерческой недвижимости.

уктс групп

Основное название: уктс групп
Другие названия: клининговая компания
Регионы работы: Москва, Воронеж, Калининград, Сочи, Ставрополь, Тамбов

Описание деятельности: уборка офисных и технических помещений,уборка улиц

ФГБУ "ЦЖКУ"

Основное название: ФГБУ "ЦЖКУ"
Другие названия: ЦЖКУ
Сайт: zhky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Ангарск, Архангельск, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тюмень, Хабаровск

Описание деятельности: Содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Холидей Инн

Основное название: Холидей Инн
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград

Описание деятельности: Гостиничный бизнес.