Fixserviсe24

Основное название: Fixserviсe24
Сайт: fixservice24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Омск, Тюмень

Описание деятельности: Компания FixService24 работает на рынке предоставления услуг по ремонту электроники более 15 лет. За время существования компании мы накопили внушительный опыт работы с техникой раскрученных и малоизвестных производителей, ремонтировали все виды компьютеров и электронных девайсов после сложнейших повреждений. Нашими отличительными чертами являются: оперативное выполнение заказа; бесплатная консультация по любому вопросу сбоев и неисправностей; бесплатная доставка в мастерскую и обратно; устранение программных сбоев на дому в рекордные сроки; высокое качество проведения всех работ. Наши...

ICNSE

Основное название: ICNSE
Другие названия: ICNSE Сервис Инжиниринг Восток
Сайт: icnse.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: ICN Service Engineering — один из лидеров отрасли энергоэффективного управления и комплексной эксплуатации коммерческой недвижимости. Входит в группу компаний ICN Group. Комплекс услуг охватывает весь жизненный цикл объекта: от консультаций на стадии проектирования до технической эксплуатации. Основная задача компании — поддержание ликвидности здания, повышение эффективности эксплуатации путем внедрения высокотехнологичных решений и снижения эксплуатационных расходов.

Блеск Сервис

Регионы работы: Ижевск, Казань

Описание деятельности: клининговые услуги

Блеск Сервис казань

Основное название: Блеск Сервис казань
Другие названия: ооо дельта клин казань
Регионы работы: Ижевск, Казань, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

БлескСервис

Основное название: БлескСервис
Регионы работы: Казань, Татарстан

Компания "Моем Город"

Основное название: Компания "Моем Город"
Другие названия: ООО "Велес", ИП "Рупосов Алексей Юрьевич"
Сайт: www.moemgorod.izhev.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Клининговая компания. Уборка помещений, мойка фасадов и окон

Компьютерная помощь (срочная)

Основное название: Компьютерная помощь (срочная)
Сайт: comkazan.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Ремонт компьютеров и ноутбуков – прекрасный выгодный вариант для устранения вашей проблемы. Наши специалисты незамедлительно возьмутся за вашу поломку, проведут диагностику и проконсультируют вас о работе вашего компьютера.

коттон вэй

Основное название: коттон вэй
Сайт: www.cotton-way.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Татарстан

Описание деятельности: ООО “Коттон Вэй” является одной из крупнейших в России компаний, осуществляющих услуги по профессиональной обработке текстильных изделий (стирка, химическая чистка и дезинфекция). Также “Коттон Вэй” реализует инновационный для России проект по предоставлению белья в прокат. Компания “Коттон Вэй” – партнёр ОАО “РЖД”, принимающий непосредственное участие в реформировании желенодорожного транспорта, в частности пассажирского комплекса дальнего сообщения. Между ОАО “РЖД” и ООО “Коттон Вэй” заключены долгосрочные договоры на аренду производственных комплексов в крупнейших городах России. По...