Единая ветеринарная ритуальная служба по г. Санкт-Петербург и...

Основное название: Единая ветеринарная ритуальная служба по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области
Другие названия: Усыпление вет спб
Сайт: spb.usiplenie.vet
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ритуальные услуги для домашних животных - усыпление на дому кошек и собак и кремация с вывозом тела

"ЛенСантехМонтаж"

Основное название: "ЛенСантехМонтаж"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Установка и замена счетчиков воды.

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Сайт: www.gryazi.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

Описание деятельности: Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для...

1-й Единый Компьютерный Сервис www.vremonte812.ru - Жулье

Основное название: 1-й Единый Компьютерный Сервис www.vremonte812.ru - Жулье
Сайт: www.vremonte812.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Развод на деньги под видом ремонта компьютеров

ArtLIne

Основное название: ArtLIne
Другие названия: Студия красоты, фотостудия
Сайт: artline.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: студия красоты, фотостудия

Beautyful Hair

Основное название: Beautyful Hair
Другие названия: Bhair
Сайт: www.bhair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Beautyful Hair - наращивание волос в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кератиновое выпрямление волос, продажа волос для наращивания. Плетение африканских косичек, снятие наращенных волос, выезд к клиенту, коррекция.

Bianca, сеть химчисток-прачечных

Основное название: Bianca, сеть химчисток-прачечных
Другие названия: Бианка, Бьянка
Сайт: www.bianca-city.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: «Spa для одежды и аксессуаров». Компания занимается химчисткой одежды, меха, кожи и текстиля.

Biolife Express

Основное название: Biolife Express
Сайт: biolife-express.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Biolife Express - это сеть химчисток и прачечных в г. Санкт-Петербурге, работающая как с частными, так и с корпоративными клиентами во всех районах города. На данный момент сеть насчитывает более 100 приемных пунктов приема.

Business Point

Основное название: Business Point
Другие названия: ООО "Бизнес Поинт"
Сайт: bpcompany.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги клининга

Clean Team

Основное название: Clean Team
Сайт: www.cleanteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности: Клининговая компания Клин Тим под брендом CLEAN TEAM более 12 лет в числе лидеров на рынке клининговых услуг в Санкт-Петербурге. Качество наших клининговых услуг соответствует европейским стандартам, профессиональный практический опыт в сочетании с инновационными подходами и современным оборудованием позволяет нам обеспечивать необходимый уровень чистоты на всех обслуживаемых объектах.