кадровое агентство по подбору персонала ООО "Лада-Престиж"

Основное название: кадровое агентство по подбору персонала ООО "Лада-Престиж"
Сайт: www.personal-dom.ru

Описание деятельности: Кадровое агентство по подбору домашнего персонала " Лада-Престиж". Работает с 2005 года. Имеет аккредитацию посольства Филиппин. Главное направление деятельности агентства подбор квалифицированных и профессиональных специалистов по индивидуальных заказам работодателей .

компания "Фрау Путцен"

Основное название: компания "Фрау Путцен"

Описание деятельности: Клининг - пермская компания в Москве взяла на обслуживание фитнес клуб "Зарядка"

ООО ГринХолл

Основное название: ООО ГринХолл
Другие названия: Greenholl
Сайт: www.greenholl.ru

Описание деятельности: Клининговые услуги.

Студия красоты "Оттенки"

Основное название: Студия красоты "Оттенки"
Другие названия: ООО "Фейм"
Сайт: www.ottenki.pro

Описание деятельности: Студия колористики.Студия красоты. Салон красоты. Парикмахерская.

"ЖКС" Самара

Основное название: "ЖКС" Самара
Сайт: gks-samara.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Саранск

Описание деятельности: Управляющая компания «Жилищно-коммунальная система». Обслуживание жилого фонда

"Партнеры", группа компаний

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кемерово, Коми, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск

Описание деятельности: Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

"Промсервис" ООО, г. Ноябрьск ул. Изыскателей д. 51

Основное название: "Промсервис" ООО, г. Ноябрьск ул. Изыскателей д. 51
Другие названия: Общество с Ограниченной Ответственностью "Промсервис"
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности: Эксплуатация и ремонт зданий и сооружений, уборка помещений, общественное питание.

"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ

Основное название: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ
Другие названия: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ

Описание деятельности: СТИРКА И ГЛАЖКА БЕЛЬЯ ИЗ БОЛЬНИЦ,РЕСТОРАНОВ,КАФЕ. ЛЮДИ ВКАЛЫВАЮТ ПО 13-24 ЧАСА В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ЗА СМЕНУ Я ПЕРЕСТИРОВАЛА ОТ 1 ДО 1,5ТОНН БЕЛЬЯ,КРУГОМ ГРЯЗЬ,МУСОР УБОРЩИЦ У НИХ НЕТ,ТУАЛЕТЫ-ЖУТЬ,ДАЖЕ СМЕШНО КАК ДИРЕКТОР БАТИЩЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ В ЛАЩЁНОМ КОСТЮМЕ ПИСАТЬ ТУДА ХОДИТ-МРАК И СРАМ!! НО ТАК ДЕЛАЮТСЯ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ТАК КАК ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ВОВСЕ. Я ОТРАБОТАЛА ПОЧТИ МЕСЯЦ 2/2 ПО 13 ЧАСОВ, А ЛЮДИ РАБОТАЛИ МЕСЯЦАМИ НЕ ПОЛУЧИВ НЕ РУБЛЯ УВОЛЬНЯЛИСЬ.

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Сайт: www.gryazi.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

Описание деятельности: Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для...

"Уют"

Основное название: "Уют"