Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

КарданБаланс

Основное название: КарданБаланс
Другие названия: ООО "КарданБаланс"
Сайт: www.kardanbalans.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Кунгурский филиал НОУ ДПО ПРЦ ДОСААФ России

Основное название: Кунгурский филиал НОУ ДПО ПРЦ ДОСААФ России

ООО "Техинстрит"

Основное название: ООО "Техинстрит"
Другие названия: Tesit Avto
Сайт: www.tesit.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Ремонт и диагностика автомобиля, а так же мы предлагаем Aвтомобильные акустические системы и аксессуары, автосигнализации простые и с автозапуском, парктроники , радары-детекторы, алкотестеры, видеорегистраторы, автоковрики резиновые и влаговпитывающие . (сайт на доработке)

Юнибрайт

Основное название: Юнибрайт
Другие названия: ООО "Юнибрайт-Сибирь", Unibrait
Сайт: www.unibrait.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности: Компания Unibrait предлагает принципиально новое зеркальное покрытие (напоминает хром, но только намного лучше). Технологический процесс изготовления такого покрытия предельно прост, никакого дорогостоящего оборудования закупать не надо. Из чего состоит само покрытие. Внутри есть 3 слоя. 1 слой - порошковый грунт для глянца, 2 слой - зеркальный слой внутри лака Unibrait и 3-ий, внешний слой: лак для защиты. В результате всего этого, получается красивое зеркальное покрытие, на которое не просто приятно посмотреть, оно ещё само по себе качественное и долговечное.