Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»

Аммир

Основное название: Аммир
Сайт: ammir.org
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: АММИР — экологическая компания из Санкт-Петербурга, ведущая свою деятельность более 10-ти лет. Мы старательно работаем над тем, чтобы сплотить близких по духу людей в общем стремлении сделать нашу планету чище. Главная ценность компании — её сотрудники; верим, что отношение к людям — это то, с чего начинается любой проект, и — то, что определяет наши общие успехи! По настоящее время нашей компанией успешно реализованы проекты: по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности; выполнены государственные контракты с рядом крупных предприятий...

Гарант

Основное название: Гарант
Другие названия: Бизнес-Хаб
Сайт: zinin.expert
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Организация по предоставлению аутсорсинга бухгалтерских услуг, основанная Владимиром Зининым - профессиональным финансистом с многолетним и многогранным опытом работы. Ныне предприниматель — основатель бухгалтерской компании. Под руководством Владимира Зинина "Бизнес-Хаб" за короткое время насчитывает более 300 клиентов (юридические лица и индивидуальные предприниматели). Компания продолжает динамично развиваться.

Группа компаний KRAVT GROUP

Основное название: Группа компаний KRAVT GROUP
Другие названия: Крафт групп
Сайт: www.kravtgroup.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний KRAVT GROUP основана в 2013 году. Наши основные направления - инвестирование, управление HORECA-проектами, а также разработка и внедрение современных технологичных и роботизированных решений. Мы предоставляем комплекс услуг по управлению гостиничными объектами, подготовке отелей к открытию и гостиничному девелопменту.

Идель

Основное название: Идель
Другие названия: Судоходная компания Идель
Сайт: www.pola-group.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Судоходная компания Идель - это молодая, динамично развивающаяся компания, во главе с опытным руководством, осуществляющая перевозки морским грузовым транспортом. Сегодня Компания эксплуатирует четыре новых сухогрузных теплохода проекта RSD59, которые предназначены для перевозки генеральных и навалочных грузов, пакетированных пиломатериалов, круглого леса, металлолома, металла в связках и рулонах, крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов, угля, опасных грузов и грузов категории «В». Если Вы готовы стать частью нашей команды, мы с радостью примем Вас в наши ряды!

КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ

Основное название: КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ
Другие названия: ООО "КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ", Канекс Технология, ГК Канекс, Kanex Group
Сайт: shaht.kanex.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ООО «КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ» — структурное подразделение группы «КАНЕКС», выполняющее подрядные горно-капитальные работы при строительстве и реконструкции рудников. Мы работаем на рынке с 2011 года. Располагаем штатом квалифицированных специалистов, имеющих опыт работ по строительству всех типов подземных выработок, включая стволы. Владеем парком машин и оборудования, позволяющим вести работы различной степени сложности. Имеем всю необходимую разрешительную документацию для ведения горно-капитальных работ.

Космосервис Управление

Основное название: Космосервис Управление
Другие названия: ООО "Космосервис Управление"
Сайт: cosmoservice.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: 20 лет на рынке, и все эти годы мы успешно предоставляем профессиональные услуги по управлению и сервисному обслуживанию многоквартирных жилых домов. В настоящее время мы обслуживаем более 65 жилых комплексов, которые обслуживают 880 сотрудников. За это время мы научились решать самые сложные сервисные вопросы, а наши специалисты довели профессиональные знания, технологии сервиса и управления, до совершенства. Ежедневно наши сотрудники делают многое для того, чтобы в обслуживаемых нами домах было тепло и уютно.

ООО Девиз, типографский комплекс

Основное название: ООО Девиз, типографский комплекс
Другие названия: ДЕВИЗ, типографии Девиз
Сайт: npt.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Мы разбиваем стереотипы о скучных громоздких типографиях, существующих на рынке более 20 лет и застрявших в своем развитии на уровне 90-х годов. Начнем с того, что мы на волне с каждым из наших заказчиков. У нас большой опыт работы с периодической и рекламной полиграфией, редакциями России и ближнего зарубежья. А еще у нас в типографии очень активный и работоспособный коллектив.

ООО ИК "Европа инвест"

Основное название: ООО ИК "Европа инвест"
Сайт: es-europa.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Визовый центр, транспортная компания, онлайн бухгалтерия, студия дизайна и разработки сайтов, иммиграционный центр (переезд в Италию на пмж), агентство недвижимости в Сербии

Пулково-Сервис

Основное название: Пулково-Сервис
Сайт: pulkovo-service.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: На рынке с 1999 года, одно из крупнейших агентств по продаже авиа и ж/д перевозок. Розничные и корпоративные продажи. Стабильная, активно развивающаяся структура. Аккредитация в Транспортной Клиринговой Палате, Международной Ассоциации IATA.

Северная столица

Основное название: Северная столица
Сайт: nordstolica-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Наша компания занимается организацией питания в школьных столовых, детских садах. В различных районах города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Официальное оформление, бесплатное питание, униформа, медицинская книжка за наш счет.