Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Ювелирные изделия»

Sinnergems

Основное название: Sinnergems
Другие названия: Константин Анисимов, Верона Конрад
Сайт: sinnergem.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Липецк, Магнитогорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи

Описание деятельности: Sinnergems, Bangkok Драгоценные камни и украшения от настоящих gem hunters — охотников за драгоценностями. Находим драгоценные камни прямо на добыче. Это значит: ✓ у нас лучшие камни, т.к. мы первые осматриваем добытое и выбираем самое-самое, ✓ цены ниже, чем в салонах, т.к. камень не проходит двадцать перекупщиков прежде, чем попасть к вам, ✓ найдём камень на заказ по вашим пожеланиям. + создаём украшения на заказ по вашим пожеланиям, + разработали линию драгоценных амулетов вместе с тайским шаманом Сак Янт.

Sunlight

Основное название: Sunlight
Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Сургут, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Одним словом sunlight

Золотая нерпа

Основное название: Золотая нерпа

Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий

Золотая нерпа

Основное название: Золотая нерпа

Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий

оао "московский ювелирный завод"

Основное название: оао "московский ювелирный завод"
Другие названия: МЮЗ
Сайт: www.miuz.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности: производство и продажа ювелирных изделий

ООО фирма РосЮвелирТорг

Основное название: ООО фирма РосЮвелирТорг
Другие названия: ИП Горюнов АН
Сайт: www.rosuvelirtorg.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этой фирме которая состоит из таких точек как НЕФЕРТИТИ, РОСИНКА, АРЕНА, ПУРСЕЙ, ПРЕСТИЖ,СОСНОВЫЙ, ПЛАНЕТА, СЕВЕР.проработав там год с качестве продавца, ушла поседевшей. казалось бы крупная фирма, но есть ОГРОМНЫЕ минусы- во-первых начнем с шефа,Горюнов Александр Николаевич, ведь рыба гниет с головы. отношение к персоналу отвратительное,шеф легко без угрызений совести может сказать тебе пару ласковых, таких как, КУРИЦА ТУПАЯ, ПЛЕВАТЬ НА ВАС, КОШЕЛКА...в особенности любит говорить как ему на нас продавцов далеко по-срать, ведь у него за дверью очередь...

Управляющая компания Алмаз

Основное название: Управляющая компания Алмаз
Сайт: www.almazcom.ru

Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий. Ломбарды

ювелир торг АДАМАС

Основное название: ювелир торг АДАМАС
Другие названия: АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Тамбов, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: розничная продажа ювелирных изделий

Ювелирная сеть "585"

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сайт: www.zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.