Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Ювелирные изделия»

ЛОМБАРД АВРОРА

Основное название: ЛОМБАРД АВРОРА
Другие названия: ООО АВРОРА
Сайт: lombard-avrora.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Чебоксары

Описание деятельности: Розничная торговля ювелирными изделиями; Ремонт бытовых электрических изделий; Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах; Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

bellfashion group

Основное название: bellfashion group
Другие названия: Bellfashion, Белфэшн, Белфэшн груп, Беллфэшн груп
Сайт: www.bfgk.ru
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Торговля ювелирными изделиями, одеждой.

Бюз каррат белгород

Основное название: Бюз каррат белгород
Другие названия: БЮЗ АРТ Каррат
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Производство ювелирных украшений.

наше золото

Основное название: наше золото
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Белгород, Воронеж, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: розничная торговля

ювелир торг АДАМАС

Основное название: ювелир торг АДАМАС
Другие названия: ооо АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: в июле 2009года магазин компании АДАМАС внезапно в некоторых магазинах этой сити сменили юр.лицо, вследствии те люди которые находились в декретном отпуске пострадали, им всем было предложено написать заявление по собственному желанию и просто уволиться, по не понятным мне причинам. Но все магазины работают, и не планируют закрываться. Что же произошло на самом деле не известно, работники офиса просто вешают лапшу на уши. В данный момент людям находящимся в отпуске по уходу за ребёнком задерживают пособия уже почти 2 недели, как работникам самой компании 2 недели назад выплатили зарплату.... Вот...

Ювелирная сеть "585"

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сайт: www.zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.