Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

"Новая Голландия "ЗАО

Основное название: "Новая Голландия "ЗАО
Другие названия: "Солнечная культура","Балтимор"
Сайт: www.novayagollandiya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности: Тепличный комплекс по выращиванию роз.Продажа роз оптом и в розницу.

"Цветочная ваниль"

Основное название: "Цветочная ваниль"
Другие названия: ИП"Слукина С.А."

Описание деятельности: Цветы,семена,растения,подарки

7 цветов

Основное название: 7 цветов
Другие названия: 7 цветов Северо Запад
Сайт: www.7flowers.ru,
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новосибирск

Описание деятельности: Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; ...

7ЦВЕТОВ

Основное название: 7ЦВЕТОВ
Сайт: www.7flowers.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Компания "7ЦВЕТОВ" Наша компания работает с 2000г. в области поставок срезанных цветов, горшечных растений, луковичных культур, семян и газонных трав. На данный момент мы являемся лидирующей оптовой компанией на Российском рынке. Основным принципом формирования штата сотрудников является принцип наличия опыта работы с клиентами и опыта работы в компаниях ориентированных на высочайший уровень сервиса. Сочетание глубоких знаний предмета бизнеса и опыта построения качественного сервиса и ориентации на интересы клиентов позволяют постоянно занимать компании лидирующие позиции.

Azalia Now

Основное название: Azalia Now
Другие названия: Азалия Нау
Сайт: azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Волгоград, Вологда, Грозный, Коми, Новосибирск, Пятигорск, Рыбинск, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Тюмень, Череповец, Чита

Описание деятельности: Компания занимается доставкой цветов и элементов декора

FLO fresh flowers

Основное название: FLO fresh flowers
Другие названия: ООО "ФЛ-Сервис"
Сайт: nskflo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Лидер по продажам и представленности цветов в торговых точках Новосибирска! В наших магазинах Вы в первую очередь найдете красивые, натуральные, свежие цветы, букеты и композиции, а также большой ассортимент мягких игрушек, открыток и красивой упаковки. Компания «FLO» начала свою работу в 2007 году, и с максимально быстрыми оборотами стала лидером по продажам

Азалия Декор

Основное название: Азалия Декор
Другие названия: Azalia Decor
Сайт: www.azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Ваши цветы

Основное название: Ваши цветы
Другие названия: ООО «Ваши цветы»
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: ООО «Ваши цветы» осуществляет розничную торговлю свежесрезанными цветами в г. Новосибирске. Торговое место одно в центре города. В штате 6 флористов. Составляем букеты и композиции разной степени сложности. Можем составить букет в присутствии клиента или дистанционно на заказ. Также продаем свежесрезанные цветы от одной штуки. В основном принимаем заказы через Instagram и WhatsApp на доставку или самовывоз. Работаем с 7:30 до 20:30 ежедневно без обеда и выходных . Оплата возможна наличными денежными средствами, в магазине по терминалу, оплата на расчетный счет или перевод на карту. Доставка...

Гринвилль (Сибфлауэрс)

Основное название: Гринвилль (Сибфлауэрс)

Миллион алых роз

Основное название: Миллион алых роз
Другие названия: ИП Прохоров О.Г.
Сайт: www.mar54.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Оказание флористических услуг: - оформление букетов и композиций из цветов; - доставка цветов; - горшечные растения