Аквел Русь (Aquel Bogemia)

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Сайт: www.aquel.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: продажа фильтров для очистки воды

ИМПЕРИЯ ВЕКА

Основное название: ИМПЕРИЯ ВЕКА
Регионы работы: Москва, Волгоград, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Чебоксары

Описание деятельности: Установка и ремонт окон ПВХ

Инком

Основное название: Инком
Другие названия: Инкомцентр

Описание деятельности: Перепродажа строительных материалов

Мегастрой

Основное название: Мегастрой
Другие названия: ООО "Агава"
Сайт: www.agava-kazan.ru
Регионы работы: Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Саранск, Стерлитамак, Ульяновск, Чебоксары

ООО Стройклимат НН

Основное название: ООО Стройклимат НН
Другие названия: Стройклимат монтаж

Салон Буржуа

Основное название: Салон Буржуа
Другие названия: ИП Петрова А.С.
Сайт: burgua.com
Регион работы: Чебоксары

Описание деятельности: Салон "Буржуа" предлагает качественные, проверенные временем и, в большинстве своем, инновационные дизайнерские материалы (обои, краски, фрески, лепной декор, освещение, двери для оформления интерьера с 2008 года. Работа с нами — это: – возможность черпать вдохновение в атмосферном месте. – твое мнение будет важно для нас во всех аспектах нашей деятельности.