Bauer

Основное название: Bauer
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Краснодар

Описание деятельности: Меня зовут Александра! Проработала в Bauer несколько лет . Ничего плохого сказалать не могу . Хорошая компания, при декрете получила все выплаты , которые нужны мне! Также Bauer всем будущем мамам дарит подарок . Мне подарили комплект качественного детского белья и наматрасник для кроватки !Бухгалтерия работает отлично ! Ещё и место удалось сохранить , что больше всего радует. Чего не скажешь о других компаниях , которым по суди все-равно на благополучие сотрудников .

castorama

Основное название: castorama
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сайт: www.castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Cатурнстроймаркет

Основное название: Cатурнстроймаркет
Другие названия: Сатурн москва
Сайт: www.saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Продажа строительных материалов.

GIPFEL

Основное название: GIPFEL
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Тверь

Описание деятельности: Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Grand Line

Основное название: Grand Line
Сайт: www.grandline.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Калуга, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ставрополь

Описание деятельности: Продажа металлочерепицы, фальцевой кровли, металлосайдинга, систем снегозадержания, водосточных систем и пр. Продажа металлочерепицы, фальцевой кровли, металлосайдинга, систем снегозадержания, водосточных систем и пр.

KuchenLand

Основное название: KuchenLand
Сайт: www.kuchenland.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Краснодар, Омск

Описание деятельности: Розничная торговля. Продажа посуды и товаров для дома.

Акварус, ООО

Основное название: Акварус, ООО
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: компания Акварус находящиеся по адресу ул. Панфилова д.2, оф. 04, ТОРГУЮТ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ ФИЛЬТРАМИ ДЛЯ ОТЧИСТКИ ВОДЫ, РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ, ОБМАНЫВАЮТ И ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. РАБОТНИКИ КРАЙНЕ УЛЫБЧИВЫ, НО ПОД МАСКАМИ УЛЫБОК СКРЫВАЕТСЯ ХЛАДНОКРОВНЫЙ РАСЧЕТ. ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТНИКОВ УЧАТ ОБМАНЫВАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЛОХОТРОН!!!

Аквел Русь (Aquel Bogemia)

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Сайт: www.aquel.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: продажа фильтров для очистки воды

АЛЕА

Основное название: АЛЕА
Сайт: www.aleacompany.ru
Регион работы: Краснодар

Альт-Декор

Основное название: Альт-Декор
Сайт: www.alllaminat.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Магазины напольных покрытий(ламинат,массив,паркетная доска), продажа, доставка, укладка.