Bauer

Основное название: Bauer
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Краснодар

Описание деятельности: Меня зовут Александра! Проработала в Bauer несколько лет . Ничего плохого сказалать не могу . Хорошая компания, при декрете получила все выплаты , которые нужны мне! Также Bauer всем будущем мамам дарит подарок . Мне подарили комплект качественного детского белья и наматрасник для кроватки !Бухгалтерия работает отлично ! Ещё и место удалось сохранить , что больше всего радует. Чего не скажешь о других компаниях , которым по суди все-равно на благополучие сотрудников .

Бигам Инвест

Описание деятельности: продажа инструмента

ЗАО СТРОЙДЕПО

Основное название: ЗАО СТРОЙДЕПО
Сайт: www.stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

никстайл

Основное название: никстайл
Другие названия: ванна-31
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Продажа элитной сантехники и плитки!

ООО "Балатон"

Основное название: ООО "Балатон"
Другие названия: ИП Купина, ИП Купин

Описание деятельности: Продажа строительных материалов

ооо "Эверест"

Основное название: ооо "Эверест"
Другие названия: ооо "БизнесСтройИнвест"
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: находится в Курске. основным видом деятельности является «Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами». Организация также осуществляет деятельность по неосновным направлениям: «Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки», «Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами». Организации присвоен ИНН 4632101988, ОГРН 1084632013817.

ООО крепежные изделия

Основное название: ООО крепежные изделия
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт: www.samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Грозный, Калуга, Курск, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тула

Описание деятельности: Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

ооо титан строй

Основное название: ооо титан строй
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Торговля строй материалами.

ООО Эколайф

Основное название: ООО Эколайф
Регионы работы: Москва, Белгород
Описание деятельности: Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

промтех

Основное название: промтех