Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

"Карусель"

Основное название: "Карусель"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: продажа продовольственных и промышленных товаров

Cети универсамов FIX PRICE

Основное название: Cети универсамов FIX PRICE
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ижевск, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск, Ярославль

Бубль Гум, Розничная сеть

Основное название: Бубль Гум, Розничная сеть
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: детские товары

ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Основное название: ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Сайт: www.verno-info.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль

Описание деятельности: РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

гипермаркет глобус щёлково

Основное название: гипермаркет глобус щёлково
Сайт: giperglobus.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Тверь, Ярославль

Описание деятельности: Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю

Дикси

Основное название: Дикси
Сайт: www.dixy.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Компания "Дикси"

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Торговля продуктами питания через супермаркеты

леруа мерлен

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов

метрика

Основное название: метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сайт: www.metrika-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.

Основное название: ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.
Сайт: www.globus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Уважаемые работодатели! Тех сотрудников, которые покинули вашу компанию по тем или иным причинам, судя по отзывам в интернете вы называете "шушерой", "неудачниками", "лодырями", "кляузниками" и т.д. А сами вы ведете себя порядочно, мелко мстя своим бывшим сотрудникам, представляя о них ложные сведения новым работодателям? Когда за 3-4 года увольняются один-два человека, это для компании норма. Но когда в отделе происходит регулярная смена сотрудников, об этом уже стоит задуматься. Вы придерживаетесь политики: "Кто на троне - тот и прав". Вы много говорите о корпоративной этике, но в процессе работы...