Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

SPAR

Основное название: SPAR
Сайт: www.spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск

Описание деятельности: Розничная продажа продуктов питания.

леруа мерлен

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов

метрика

Основное название: метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сайт: www.metrika-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Тандер - Магнит

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сайт: www.magnit-info.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

ТК Мега г Северодвинск

Основное название: ТК Мега г Северодвинск
Регион работы: Архангельск

Торговая компания БЛЕСК

Основное название: Торговая компания БЛЕСК
Другие названия: Мега, Бум, Наш Дом
Регион работы: Архангельск

Описание деятельности: Мега – три гипермаркета в Архангельске, Северодвинске и Сыктывкаре Мега Лайт – два магазина в Архангельске Мой Дом – четыре гипермаркета в Архангельске и Северодвинске БУМ – торговый комплекс в Архангельске

ТФ Петровский (Архангельск)

Основное название: ТФ Петровский (Архангельск)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск

Описание деятельности: Сеть магазинов

ЯрВет

Основное название: ЯрВет
Регионы работы: Архангельск, Ярославль

Описание деятельности: в этой конторе при устройстве нужно проходить полиграф