Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

бахетле

Основное название: бахетле

Бубль Гум, Розничная сеть

Основное название: Бубль Гум, Розничная сеть
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: детские товары

леруа мерлен

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов

Мария Ра

Основное название: Мария Ра
Другие названия: ООО розница к1
Регионы работы: Алтайский край (г. Барнаул), Новосибирск

Описание деятельности: Супермаркеты

Мария-РА

Основное название: Мария-РА
Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Томск

Описание деятельности: розничная торговля продуктами

ООО "Лента"

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сайт: lenta.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров.

ООО "Лента" 75 Барнаул

Основное название: ООО "Лента" 75 Барнаул
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Меня вчера уволили с Ленты, объяснили тем что плохо обслужила замдиректора по персоналу. Было так она просила у меня курицу гриль прям из грильницы я ей предложила взять с витрины там теже самые куры горячие но нет ей надо было именно те которые не упакованные, попросила разрезать, я обслужила нормально. Так она всё сделала что бы меня уволили. Так что если кто будет устраиваться в Ленту Барнаул знайте вип лиц в лицо, что бы во время облизать, они же боги им решать будешь работать или нет

ООО ашан

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск

ООО Капитал

Основное название: ООО Капитал
Другие названия: Лидер экономии, Универсамы удачных покупок

Описание деятельности: Магазины продовольственных товаров

ООО Прайс-лидер Охапка

Основное название: ООО Прайс-лидер Охапка
Регионы работы: Алтайский край (г. Барнаул), Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности: Розничный магазин единой цены.Все по 45 на данный момент.70% непродовольственные товары,30%-продукты.