Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Спорттовары»

Adidas Group

Основное название: Adidas Group
Другие названия: ООО "Адидас"
Сайт: www.adidas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Рязань, Самара, Тамбов, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю...

идеальный турник

Основное название: идеальный турник
Сайт: idealturnik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Калининград, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Омск, Челябинск

Описание деятельности: Интернет магазин по продаже спорт инвентаря и турников

ООО Адидас

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сайт: www.adidas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

спортмастер

Основное название: спортмастер