Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты»

Nesco крупная алкогольная компания

Основное название: Nesco крупная алкогольная компания
Другие названия: Бакарди Алкогольная продукция
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Новгород, Ульяновск

Описание деятельности: Посредники крупных алкогольных брендов, Мартини, Беллис Зеленая марка, разный там пивасик Крупный дистрибьютор алкогольной продукции, на рынке более 15 лет на Партизанской 27. м. Ладожская Санкт-Петербург

Nextep

Основное название: Nextep
Другие названия: ооо"Академия"
Сайт: www.nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тамбов, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!!

X5 Retail group

Основное название: X5 Retail group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

АО Гулливер

Основное название: АО Гулливер
Другие названия: Гулливер
Сайт: www.gulliver-ul.ru
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

ДАЛИМО

Основное название: ДАЛИМО
Другие названия: ЕвроМилк
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности: продажа пищевой продукции

Ермолинские полуфабрикаты

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов

ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Основное название: ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Сайт: www.x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Зеленая улица ООО

Основное название: Зеленая улица ООО
Сайт: www.z-ul.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля орехов, сушенных фруктов, цукатов. Сеть магазинов по г. Ульяновск, Казань, Самара.

Кондитерская фабрика "Глобус"

Основное название: Кондитерская фабрика "Глобус"
Сайт: globuz.ru
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: Все мы любим с детства шоколад, конфеты. Кондитерская фабрика "Глобус" занимается производством и реализацией кондитерских изделий. В наших магазинах вы можете приобрести различные виды шоколадных конфет, карамелек, сахарного и сдобного печенья, а так же пряников и многое другое. Так же у нас вы можете приобрести постные сладости, для тех, кто соблюдает пост, но желает побаловать себя сладеньким. Наша продукция обладает высоким качеством и отличными вкусовыми характеристиками.

Красное белое

Основное название: Красное белое
Регионы работы: Москва, Сургут, Ульяновск

Описание деятельности: Красное и Белое Шарашкина контора. За все штраф , принуды если товар не продается распределяют на сотрудников , просрочка на сотрудников , недосдача которая осталось от кого то на сотрудников, устроился опп в итоге грузчик ,кортонщик,дворник,таскальщик,набивальщик, и еще и продавнц +охранник ,чуть ли некассир, все сделают лижбы деньги неплатить,ещё просят в свои выходные выити поработать ,а не выидеш штраф,даже в итоге футболка которую они выдают за ваш счёт...Не ходите туда работать контора гомно.Анон работал в окт.