Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

"малина" город Томск

Основное название: "малина" город Томск
Другие названия: Смоляков
Регион работы: Томск

Описание деятельности: устроилась на работу в престижный магазин-бутик "малина".была такой довольной, но когда я стажировалась, я была в шоке...когда устраивалась обещали один график,а получился другой. Начальство вообще своих работников считают рабами. постоянно унижают, разговаривают грубо каждый день оказывают давление на тебя и не важно новенький или старенький...там личные продажи и ты не можешь даже их отследить, там все "шито крыто" зп не понятно с каких соображений начисляется, каждый раз по-разному.короче там добровольное рабство... я ушла сразу.12 часов на ногах и даже присесть нельзя!!!

Ostin

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сайт: www.o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды

Глория Джинс

Основное название: Глория Джинс
Регионы работы: Новокузнецк, Томск

День и ночь

Основное название: День и ночь
Другие названия: ООО Светлена
Сайт: www.dn-market.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Розничная торговля, нижнее бельё, дом. одежда, чулочно носочные изделия.

ДЕНЬ И НОЧЬ

Основное название: ДЕНЬ И НОЧЬ
Другие названия: ООО СВЕТЛЕНА
Сайт: dn-market.ru

Описание деятельности: НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ

Дисконт-центр "Лимон"

Основное название: Дисконт-центр "Лимон"
Другие названия: Дисконт-центр "Лимон"
Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Томск, Чита

Описание деятельности: Торговля стоком

Корпорация SELA

Основное название: Корпорация SELA
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сайт: www.sela.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Производство и продажа одежды, аксессуаров, косметики, обуви

сеть магазинов "Анфиска"

Основное название: сеть магазинов "Анфиска"
Сайт: www.anfiska.com
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности: Продажа чулочно-носочных изделий

ТД ЦентрОбувь

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сайт: www.centroshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Камчатка, Карелия, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Компания Центр Обувь это огромная розничная сеть по продаже обуви. На обувном рынке компания представлена двумя брендами – это магазины для всей семьи ЦентрОбувь и молодежные магазины Centro

торговая сеть "Милослава"

Основное название: торговая сеть "Милослава"
Другие названия: Том-текс
Регионы работы: Алтайский край (г. Барнаул), Томск