Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Альба корпорейшн

Основное название: Альба корпорейшн
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля обувью

белвест

Основное название: белвест
Сайт: belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Курган, Курск, Набережные Челны, Новокузнецк, Саратов, Смоленск, Сыктывкар, Тольятти, Челябинск, Череповец

Описание деятельности: Производство и продажа обуви

Кира Пластинина

Основное название: Кира Пластинина
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Сыктывкар

Описание деятельности: Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Мега Хенд

Основное название: Мега Хенд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Анапа, Владимир, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Рязань, Самара, Стерлитамак, Сыктывкар, Тольятти, Челябинск

ООО "Промод Рус"

Основное название: ООО "Промод Рус"
Другие названия: Promod
Сайт: www.promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Сыктывкар

Описание деятельности: ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм ...