Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

concept club

Основное название: concept club
Сайт: wwww.conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Челябинск

intimissimi

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Ярославль

Описание деятельности: я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Ostin

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сайт: www.o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды

palmetta

Основное название: palmetta
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Челябинск

Описание деятельности: женское нижнее белье

Глория Джинс

Основное название: Глория Джинс
Регион работы: Сургут

ОАО "Мелон фешн груп"

Основное название: ОАО "Мелон фешн груп"

Описание деятельности: торговля

Пан Чемодан

Основное название: Пан Чемодан
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Самара, Сочи, Сургут, Тольятти, Тюмень

Описание деятельности: Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

ПЕЛИКАН Новосибирск

Основное название: ПЕЛИКАН Новосибирск
Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Сургут, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Розничная торговля женской и детской одеждой

Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"

Основное название: Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"
Другие названия: Торговая Галерея "Буду Мамой"
Сайт: www.budumamoy.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности: розничная сеть продаж специализированной одежды для беременных женщин