Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

"Elis"

Основное название: "Elis"
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сайт: www.elis-collection.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Вологда, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тольятти

Описание деятельности: Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

Calzedonia group

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тольятти, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Centro

Основное название: Centro
Другие названия: ЗАО ТД ЦентрОбувь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: торговля обувью и аксессуарами

charmante

Основное название: charmante
Другие названия: ИП Новак М.В.
Сайт: www.charmante.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания занимается продажей носочно-чулочных изделий, белья, купальников.

concept club

Основное название: concept club
Сайт: wwww.conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Челябинск

Conte

Основное название: Conte
Другие названия: ИП Лазько Б.И.
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: продажа носочно-чулочных изделий, колготок, белья, купальников.

ELIS

Основное название: ELIS
Регионы работы: Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Ярославль

Описание деятельности: Ярославль , КРТЦ Яркий.

Incanto

Основное название: Incanto
Другие названия: ООО Верона
Сайт: www.incanto.eu
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Производство и торговля через собственную розничную сеть магазинов "Incanto".

intimissimi

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Ярославль

Описание деятельности: я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

IVAGIO

Основное название: IVAGIO
Другие названия: Иваджио
Сайт: ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.