Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Calzedonia group

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тольятти, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: Продажа нижнего белья и одежды для дома.

intimissimi

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Ярославль

Описание деятельности: я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

milavitsa

Основное название: milavitsa
Другие названия: Милавица
Сайт: www.milavitsa.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности: Розничная торговля нижним бельем (Милавица, Лаума)

O'Stin

Основное название: O'Stin
Другие названия: Остин
Сайт: www.o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Продажа одежды и аксессуаров

Ostin

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сайт: www.o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды

белвест

Основное название: белвест
Сайт: belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Курган, Курск, Набережные Челны, Новокузнецк, Саратов, Смоленск, Сыктывкар, Тольятти, Челябинск, Череповец

Описание деятельности: Производство и продажа обуви

Глория Джинс

Основное название: Глория Джинс
Регионы работы: Новокузнецк, Томск

Дисконт-центр "Лимон"

Основное название: Дисконт-центр "Лимон"
Другие названия: Дисконт-центр "Лимон"
Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Томск, Чита

Описание деятельности: Торговля стоком

Кари

Основное название: Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Кемерово, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Тамбов, Татарстан, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: город рыбинск ярославская область макина виктория и юлия николаева очень плохо начали свою деятельность в плане руководства потеряли двух продавцов

м-н "СПОРТ"

Основное название: м-н "СПОРТ"
Другие названия: ООО "Гранд Европа"
Сайт: prozebra.ru
Регион работы: Новокузнецк

Описание деятельности: Продажа спортивной одежды и обуви