Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

мир кожи и меха

Основное название: мир кожи и меха
Другие названия: ооо "Вилс"
Регион работы: Воронеж

"Elis"

Основное название: "Elis"
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сайт: www.elis-collection.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Вологда, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тольятти

Описание деятельности: Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

"Henderson"

Основное название: "Henderson"
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сайт: www.henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород

Описание деятельности: проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

angello sconti

Основное название: angello sconti
Другие названия: "Анжело Сконти"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Коломна, Тула

Описание деятельности: Продажа одеял тапочек и домашней одежды из овечий шерсти.

concept club

Основное название: concept club
Сайт: wwww.conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Челябинск

Fun Day

Основное название: Fun Day
Другие названия: ООО "Остин"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск

intimissimi

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Ярославль

Описание деятельности: я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

IVAGIO

Основное название: IVAGIO
Сайт: ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж

Описание деятельности: розничная торговля кожа

Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Основное название: Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров
Другие названия: ООО "Kari"
Сайт: ru.kari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Кострома, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Смоленск, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Компания использует рабский труд под видом стажировки, затем не заключает трудовых договоров, тем самым нарушает трудовое законодательство РФ, а затем выбрасывает на улицу без объяснения причин. Пожалуйста, люди добрые , обходите эту компанию стороной.

Ostin

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сайт: www.o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды