Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Fashion4you

Основное название: Fashion4you
Другие названия: Fashion4you интернет-магазин стильной пляжной одежды и купальников
Сайт: www.fashion4you.ua
Регион работы: Благовещенск

Описание деятельности: Fashion4you.ua- интернет-магазин стильной пляжной одежды и купальников. В нашем виртуальном каталоге Вы найдете пляжную одежду, купальники и пляжные аксессуары от европейских и украинских производителей. Цены в Fashion4you.ua очень привлекательные, поскольку мы работаем на прямую с производителями, или с официальными представителями. В нашем ассортименте более 5000 наименований одежды, купальников и аксессуаров. У нас есть все: от одежды и белья, до сумок и шляпок. Наши менеджеры внимательно следят за модными тенденциями, поэтому Вы всегда найдете последние трендовые модели. Вам не нужно посещать...

Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Основное название: Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров
Другие названия: ООО "Kari"
Сайт: ru.kari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Кострома, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Смоленск, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Компания использует рабский труд под видом стажировки, затем не заключает трудовых договоров, тем самым нарушает трудовое законодательство РФ, а затем выбрасывает на улицу без объяснения причин. Пожалуйста, люди добрые , обходите эту компанию стороной.

ооо "кари"

Основное название: ооо "кари"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Благовещенск, Воронеж, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Набережные Челны, Уфа

Описание деятельности: Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов...

ООО Кари

Основное название: ООО Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Благовещенск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тольятти, Хабаровск, Чита