Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Elena Furs

Основное название: Elena Furs
Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сайт: www.elenafurs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности: Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге

intimissimi

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Ярославль

Описание деятельности: я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Основное название: Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров
Другие названия: ООО "Kari"
Сайт: ru.kari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Кострома, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Смоленск, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Компания использует рабский труд под видом стажировки, затем не заключает трудовых договоров, тем самым нарушает трудовое законодательство РФ, а затем выбрасывает на улицу без объяснения причин. Пожалуйста, люди добрые , обходите эту компанию стороной.

Ostin

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сайт: www.o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды

Zolla

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "ФАСТ ФЭШН"
Сайт: www.zolla.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Красноярск, Новосибирск, Череповец

Описание деятельности: Розничная торговля

Глория Джинс

Основное название: Глория Джинс
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

ЗАО"Тракт-Москва"

Основное название: ЗАО"Тракт-Москва"
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сайт: www.trakt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

Описание деятельности: Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

кари

Основное название: кари
Другие названия: ооо кари
Сайт: ru.kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калининград, Кисловодск, Коломна, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности: Продажа обуви, одежды и аксессуаров. магазин..

ОАО "Мелон фешн груп"

Основное название: ОАО "Мелон фешн груп"

Описание деятельности: торговля

ооо магелан

Основное название: ооо магелан
Регион работы: Архангельск

Описание деятельности: компания занимается производством и продажей спецодежды,обуви средств защиты,а также различных моющих средств.