Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

fullrent

Основное название: fullrent
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Добрый день хочу предупредить всех жителей города томска кто будет приходить на собеседование в компанию "Fullrent" Это полный обман . "директор" говорит красиво ,а на деле нет того чего так красиво обещают. Оклада там нет хотя он говорит вернее внаглую врет что есть трудоустройство официальное, но по факту договор не с кем не заключается и при увольнение не факт что вам отдадут ваши же деньги. Кстати причина увольнения может быть или ими же и выдумана чтобы просто не платить зп Просто ребят если кто хочет работать в сфере аренды жилья не тратьте свое время на них.

Агентство недвижимости Грасиона

Основное название: Агентство недвижимости Грасиона
Другие названия: АН "Грасиона"
Сайт: grasiona-tomsk.ru
Регионы работы: Москва, Томск

Селимс

Основное название: Селимс
Другие названия: SELIMS
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль

Описание деятельности: обеспечивают связь с собственниками, помогают при подборке жилья.

Федеральная риэлторская компания «Этажи»

Основное название: Федеральная риэлторская компания «Этажи»
Другие названия: ООО "Этажи"
Сайт: etagi.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Калининград, Курган, Липецк, Новосибирск, Норильск, Томск

Описание деятельности: Брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, юридические и ипотечные услуги. Сотрудничество с нами гарантирует надежность и безопасность: Проводим полную юридическую экспертизу сделок и объектов недвижимости Юридический отдел составляют специалисты с большим опытом работы в сфере недвижимости Гарантируем полную юридическую прозрачность сделки Защищаем Вас от возможных рисков и актов мошенничества Наши ипотечные брокеры имеют лицензию Сотрудничаем с крупными, надежными и стабильными банками Сотрудничаем с надежными застройщиками Являемся партнерами крупных иностранных компаний Несем...

Центр Аренды и Продаж недвижимости в г Томске

Основное название: Центр Аренды и Продаж недвижимости в г Томске
Другие названия: ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Люди, будьте бдительны, не верьте красивым словам, верьте делам и никогда не ходите к этим "умельцам".

Этажи

Основное название: Этажи
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сайт: moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Стерлитамак, Сургут, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Южно-Сахалинск

ЭТАЖИ Томск

Основное название: ЭТАЖИ Томск
Другие названия: Компания ЭТАЖИ
Сайт: tomsk.etagi.com
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!