Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

Этажи

Основное название: Этажи
Другие названия: ФРК Этажи, Этажи Ярославль
Сайт: www.yar.etagi.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Орел, Самара, Ханты-Мансийск, Ярославль

Описание деятельности: Центр ипотеки и недвижимости

Alliance-Estate

Основное название: Alliance-Estate
Другие названия: AllianceNC
Сайт: www.alliance-cyprusproperty.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания Alliance-Estate работает на рынке недвижимости Северного Кипра уже более 15 лет, предлагая своим клиентам, как иностранным так и местным гражданам, лучшие предложения от застройщиков, вторичную недвижимость,земельные участки , коммерческие обьекты и действующие бизнесы, гостиницы, казино. Специалисты компании не только сопровождают своих клиентов во время покупки, но и оказывают помощь в получении ВНЖ, полного права собственности, открытия бизнеза,…

DomHom

Основное название: DomHom
Другие названия: домхом domhom дом хом Domhome
Сайт: domhom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ДомХом современное Агентство недвижимости. Основные направления: купля-продажа вторичного жилья, подбор новостроек и Trade-in. У нас огромная база клиентов, более 12.000 человек. Агентство недвижимости основано молодыми, креативными и прогрессивными специалистами с опытом более 10 лет. Цель и миссия компании: вывести качество сервиса по недвижимости на новый уровень. У нас существует собственная уникальная система обучения сотрудников! Самая высокооплачиваемая профессия в мире, дружный коллектив амбициозных людей с огромным опытом ждет Вас.

Moscow Estate

Основное название: Rodex Group
Другие названия: Родэкс групп
Сайт: www.rodexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: RODEX GROUP – первый вертикально интегрированный инвестиционно-строительный холдинг полного цикла на рынке подмосковного дачного и коттеджного строительства, включающий в себя более двадцати компаний разного профиля. RODEX GROUP – это корпорация, выполняющая весь спектр работ по возведению дачных и коттеджных поселков эконом-, бизнес- и элиткласса. Основное конкурентное преимущество холдинга RODEX GROUP состоит в способности входящих в него компаний комплексно возводить объекты недвижимости, начиная с разработки концепции проекта и заканчивая продажей домов конечным потребителям. Ведение как...

Tekta Group

Основное название: Tekta Group
Другие названия: Текта Групп

Описание деятельности: Строительство жилья

vg-estate

Основное название: vg-estate
Другие названия: ООО "ВГ"
Сайт: vg-estate.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Купля-продажа, аренда жилых и нежилых помещений. Полное юридическое сопровождение сделок. Юридическая проверка объектов недвижимости. Экспертная оценка объектов недвижимости. Помощь в подборе и оформлении ипотеки.

VSN Realty

Основное название: VSN Realty
Другие названия: VSN REALTY, ООО
Сайт: www.vsnr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Агентство недвижимости Адрес: 127015 Москва, Новодмитровская улица, дом 2, корпус 1.

VVV Group

Основное название: VVV Group
Сайт: vvvgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания владеет и управляет офисными и складскими комплексами, а так же пытается управлять ТДЦ, но в этом направлении терпит провалы.

Абсолют Капитал Недвижимость

Основное название: Абсолют Капитал Недвижимость
Другие названия: ООО "Абсолют Капитал Недвижимость"
Сайт: akned.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Мы надежная компания, успешно работающая на рынке уже более десяти лет. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь профессионалов своего дела. Наши сотрудники оперативно помогут решить весь спектр вопросов связанных с арендой или продажей недвижимости.