Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

аскона

Основное название: аскона
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сочи, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль

Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Южно-Сахалинске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Южно-Сахалинске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: yuzhno-sahalinsk.matras.ru
Регион работы: Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Матрас.ру - это совершенно новый вид заботы о Вашем здоровье, благодаря нашему ортопедическому комплекту. Наша компания предлагает весь набор, включая матрас, подушки и многое другое. Мы уже помогли большому количеству клиентов обрести спокойный сон без боли в мышцах и спине, а они, в свою очередь, имеют хорошие отзывы о нашей продукции по всей стране. Матрасы от компании «Матрас.ру» считается одним из лучших ортопедических товаров, а низкие цены не оставят равнодушным никого. Также наш высококвалифицированный персонал всегда поможет или выборе и доставит ваш заказ в уговоренный срок.

мебель тут дешевле

Основное название: мебель тут дешевле
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Карелия, Киров, Краснодар, Курган, Нефтеюганск, Оренбург, Самара, Саратов, Сочи, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

ОАО МК "Шатура"

Основное название: ОАО МК "Шатура"
Другие названия: Шатура
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Калуга, Камчатка, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: производство и продажа корпусной мебели