Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

ООО "Вк-Мебель"

Основное название: ООО "Вк-Мебель"
Сайт: www.vk-mebel.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство мебели под заказ

ООО «Первый Класс»

Основное название: ООО «Первый Класс»
Сайт: www.1klacc-web.ru
Регионы работы: в Московской области, Владивосток

Описание деятельности: Cпециализируется на комплексном снабжении образовательных учреждений: детских садов, школ и офисов.

"Ангстрем"

Основное название: "Ангстрем"
Другие названия: Ангстрем мебель
Сайт: www.angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности: Производство и продажа мебели

"Мебель Малайзии и Китая"

Основное название: "Мебель Малайзии и Китая"
Другие названия: МиК Мебель
Сайт: www.mebelmalaysia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.

"Цвет диванов"

Основное название: "Цвет диванов"
Сайт: www.zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Barbershop-Chairs.ru - продажа оборудования для бербершопов

Основное название: Barbershop-Chairs.ru - продажа оборудования для бербершопов
Сайт: barbershop-chairs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: продажа оборудования для бербершопов

Comfortno

Основное название: Comfortno
Сайт: www.comfortno-mebel.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Наша компания специализируется на продаже высококачественной итальянской мебели со склада в Москве. Мебельный салон COMFORTNO - это фирменный магазин от самого крупного в России поставщика Итальянской мебели. Под торговой маркой COMFORTNO объеденены только лучшие предметы мебели для дома, прошедшие всестороннюю проверку нашими специалистами. Теперь для того, чтобы обставить свою квартиру или загородный дом настоящей итальянской мебелью Вам не нужно ждать ее поставку в течении нескольких месяцев. Большой ассортимент итальянской классической мебели всегда имеется на складе в Москве (площадь склада более...

dream land

Основное название: dream land
Другие названия: ооо дрим технолоджис
Сайт: www.dream-land.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: год назад идя в эту компанию зашла на сайт оработе/НЕТ здесь же не увидив не одного отзыва решила что выбрала то что нужно много салонов по москве но заработать реально только в крупных гранд румянцево и тд я попала в крупный салон ,работав там постоянно сталкивалась фабрика не вовремя вывозит и задерживает заказы ,за все косяки выплачиваешь ты со своей зп в конечном итоге!!! Есть администратор и менеджер который логично должен также уладить обстановку среди продавцов на подиуме при руганьях! Но вы удивитесь им все равно и они такое ощущение любят бардак !!! Свиду все на фабрике при треннингах...

fun-era

Основное название: fun-era
Другие названия: funera, ООО "Дивитекс", дивитекс
Сайт: www.fun-era.ru

Описание деятельности: производство мебели, продажа 3д принтеров

Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

Основное название: Hilding Anders (Хилдинг Андерс)
Другие названия: ООО Хилдинг Андерс Рус
Сайт: hilding-anders.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Продажа кроватей, матрасов, подушек, одеял.