Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»

"Красотка ПРО"

Основное название: "Красотка ПРО"
Другие названия: ИП Смирнов
Сайт: www.krasotkapro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности: Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )

AVON

Основное название: AVON
Сайт: www.avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности: Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Extreme look

Основное название: Extreme look
Другие названия: ИП Хитрина НТ
Сайт: extreme-look.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Перепродажа материалов для наращивания ресниц

Imkosmetik

Основное название: Imkosmetik
Сайт: imkosmetik.com
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Imkosmetik — мультибрендовый интернет-магазин косметики – поставщик качественной продукции для настоящих профессионалов. Уже более 3-х лет нам доверяют мастера и профессионалы своего дела. В нашем каталоге вы найдете маски для волос, инструменты для маникюра, гели для тела, аксессуары и профессиональное оборудование и многое другое. Вас ждут только оригинальные бренды, подтвержденные сертификатами. Оплата товара при получении. Более 20000 товаров. Быстрая доставка по России.

oriflame

Основное название: oriflame
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Благовещенск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: продажа косметики

www.belaya-koshka.ru

Основное название: www.belaya-koshka.ru
Другие названия: Keauty, Tony Moly
Сайт: www.belaya-koshka.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Потрясающее место работы. Отличный коллектив, адекватное начальство и зарплата выше среднего при несильной загруженности

Алькор и Ко

Основное название: Алькор и Ко
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саранск, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности: Работаешь как лошадь,выходных нет. График не постоянный как хочет начальство так и ставит. Начальство ужастное любят только похамить,не уважают своих сотрудников. С коллективом как повезет. Обещанную зарплату не получаешь,постоянные штрафы. Самые прибыльные это праздные месяцы. работаешь за пятерых сразу.

Диагностический центр карла маркса 13

Основное название: Диагностический центр карла маркса 13
Другие названия: г. Ульяновск ул. Карла Маркса, 13 А, корпус 2
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности: Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые...

Золотое солнце

Основное название: Золотое солнце
Регионы работы: Москва, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Салон красоты

золотое яблоко

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности: Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!