Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

5 колесо

Основное название: 5 колесо
Другие названия: Пятое колесо
Сайт: 5koleso.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности: Продажа автомобильных дисков и шин в Санкт-Петербурге

Avto Ironhorse

Основное название: Avto Ironhorse
Сайт: auto.ironhorse.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Интернет-журнал «Auto.IronHorse.ru» – это информационный ресурс, посвященный тематике легковых автомобилей. Здесь Вы найдёте подробные обзоры новинок мирового автопрома (с фото- и видео-материалами, перечислением технических параметров и характеристик, указанием ориентировочной стоимости на российском рынке и уровней оснащения). А так же сможете ознакомиться с отзывами/мнениями реальных владельцев легковых автомобилей и оставить отзыв об авто которым владеете (или владели) Вы сами. Кроме того, на страницах нашего сайта Вы найдёте и другую полезную информацию, как то: результаты краш-тест’ов и...

Carprice

Основное название: Carprice
Сайт: www.carprice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Смоленск, Тверь, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: онлайн аукцион автомобилей с пробегом

exist

Основное название: exist
Другие названия: пальмира
Сайт: www.exist.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности: продажа автозапчастей

iBOX

Основное название: iBOX
Другие названия: ibox, IBOX
Сайт: iboxstore.ru
Регионы работы: Ижевск, Казань

Описание деятельности: компания iBOX специализируется на исследованиях, разработке и производстве электроники в области систем безопасности автомобиля, навигации и видеонаблюдения. Производство продукции размещено на самых лучших, технически оснащенных и проверенных временем фабриках в Тайване, Китае, Кореи.

АВТО49

Основное название: АВТО49
Другие названия: АВТО 49
Сайт: www.auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Зеленоград, Казань, Курск, Набережные Челны, Пенза, Саратов, Сызрань, Тамбов, Тверь, Чебоксары

Описание деятельности: Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Авторент

Основное название: Авторент
Другие названия: Мой авто
Сайт: www.moyauto.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань

Описание деятельности: ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.

Автохолдинг "РРТ"

Основное название: Автохолдинг "РРТ"
Сайт: www.rrt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Карелия, Набережные Челны, Татарстан

Автоцентр Апельсин

Основное название: Автоцентр Апельсин
Сайт: cartat.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Автомобильный торговый центр «Апельсин» осуществляет продажу автомобилей с пробегом и сопутствующих товаров и услуг.

Азбука Шин - продажа грузовых шин и дисков

Основное название: Азбука Шин - продажа грузовых шин и дисков
Другие названия: Azbshin, Azbuka ShIn
Сайт: azb-shin.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола, Казань

Описание деятельности: Азбука Шин - грузовой шинный центр. Официальный дилер Michelin, Hankook, Cordiant, КАМА