Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»

Apollo

Основное название: Apollo
Другие названия: Компания «Аполло»
Сайт: apollogenio.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Основанная в 2001 году, компания Apollo специализируется на оптовых поставках посуды и товаров для дома. Мы имеем большой опыт сотрудничества с крупнейшими торговыми сетями и региональными дистрибьюторами. В нашем ассортименте представлены следующие товарные группы: - Кухонные ножи; - Столовые приборы; - Кухонная утварь; - Чайники; - Аксессуары для сервировки стола. Кроме того, компания Apollo является эксклюзивным представителем в Российской Федерации японских кухонных ножей GLOBAL и датской посуды Scanpan.

Газ эксплуатация

Основное название: Газ эксплуатация
Другие названия: Межрегиональная газовая компания
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа и установка газового оборудования

ГНП сеть

Основное название: ГНП сеть
Другие названия: ООО "Газонефтепродукт сеть", ООО "ГНП сеть"
Сайт: azsgazprom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: ООО "Газонефтепродукт сеть" (ООО "ГНП сеть") – входит в Группу компаний "Газпром". Общество создано в 2014г. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Компания занимается розничной торговлей горюче-смазочными материалами и сопутствующими товарами на 477 заправочных станциях под товарным знаком «Газпром» в 23 регионах РФ.

Евротек

Основное название: Евротек
Сайт: evrotek.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания "Евротек" – это молодой сплоченный коллектив единомышленников. Оптово-розничная торговля широким спектром оборудования: сварочная техника, компрессоры, пневмоинструмент, насосы,генераторы,электроинструмент, тепловые пушки, садовая техника. Представительство производителей: Telwin, Merkle, Aurora, OMG, Speroni, INE, ewm, Scorpio. Поставка промышленного сварочного оборудования, учебный центр, сервисный центр. Интернет-магазин.

Торговая Компания «ПремДом»

Основное название: Торговая Компания «ПремДом»
Другие названия: ИП Кузин, ИП Макарова, ИП Каримова, ООО ФСП, ООО ПРЕМДОМ

Описание деятельности: Продажа межкомнатных дверей фабрики PROFIL DOORS

ТСК

Основное название: ТСК
Другие названия: ООО "ТСК"
Сайт: tsk-spb.org
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. В нашем товарном предложении – щетки, отвалы, грейдеры, фронтальные погрузчики, навесное сельскохозяйственное оборудование, передние трехточки и ВОМы, прицепные ледоскалыватели и снегоуборщики, экскаваторные стрелы и косилки самых надежных европейских поставщиков.

Чудесное рядом

Основное название: Чудесное рядом
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы сеть магазинов авторских подарков Чудесное Рядом, работаем с 2012 года, растем и развиваемся в лучших туристических локациях Санкт-Петербурга и Москвы. На сегодняшний день открыто 4 магазина, которые ежедневно дарят радость тысячам людей. Присоединяйтесь к нашей команде!