Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Энергетика»

ЗАО "СЗЭМ"

Основное название: ЗАО "СЗЭМ"
Другие названия: ЗАО "Севзапэнергомонтаж"
Сайт: www.zaoszem.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Новый Уренгой, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Сургут, Тверь, Тюмень, Уфа

Описание деятельности: производство и монтаж энергетического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций. Объекты строительства: промышленные комплексы, здания и сооружения, электростанции (атомные и тепловые), внутренние инженерные сети и магистральные трубопроводы, баки и резервуары

ОАО ЛЭСК

Основное название: ОАО ЛЭСК
Другие названия: Липецкая энергосбытовая компания
Сайт: www.lesk.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: купля-продажа электроэнергии, гарантирующий поставщик электроэнергии в Липецкой области

ОАО Энергия

Основное название: ОАО Энергия
Сайт: oao-energiya.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности: Производство источников тока, кассового оборудования.

ООО «Алтаир Групп»

Основное название: ООО «Алтаир Групп»
Другие названия: ALTAIR
Сайт: altair-gr.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности: Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием климатических решений. Мы улучшаем качество жизни людей, создавая комфортную среду обитания, предлагая энергосберегающие решения на основе высокотехнологичных продуктов и профессиональных услуг, поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.

ООО НДТ-консалтинг

Основное название: ООО НДТ-консалтинг
Другие названия: НДТ-консалтинг
Сайт: www.ndt-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Благовещенск, Липецк, Тобольск, Хабаровск

Описание деятельности: В интернете отправил отклик на вакансию дефектоскопист ргг, Позвонила девушка всячески расхвалила фирму, рассказала как все у них хотят работать и т д и всему подобное. Удивило что меня обязяли заполнить анкету для рассмотрения меня как кандидата и после этого купили билет на поезд непосредственно до места работы (что является признаком хорошей компании) По деньгам пообещали 38к за месяц, а последующие вахты уже ЗП выше. Потолок 70к руб как я понял. Началось самое интересное в Тобольке на площадке СИБУР.. Работа тяжелая, ночами, каждую смену стыков светить очень много и лазить высоко (самое высшая...

ООО ПК РАЦИОНАЛ

Основное название: ООО ПК РАЦИОНАЛ
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Производство котельных и трубопроводной арматуры

ооо стк стройтех

Основное название: ооо стк стройтех
Другие названия: ООО ПТК "СВЕТОГОР"
Сайт: www.stk-stroytech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Муром, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Производство светотехнического освещения

ПУСКОВОЙ ЭЛЕМЕНТ

Основное название: ПУСКОВОЙ ЭЛЕМЕНТ
Регионы работы: Москва, Липецк, Тюмень

Описание деятельности: ЭНЕРГЕТИКА И ДР.