Kuchenland

Основное название: Kuchenland
Сайт: www.kuchenland.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Производство и продажа посуды, бытовой техники, товаров для дома, дачи и тд

SKL Group

Основное название: SKL Group
Сайт: www.skl-co.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности: Производитель сантехники, посуды, кухонных товаров

Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО

Основное название: Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО
Сайт: apskg.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Работал лично знаю изнуряющая работа в основном поездки на ростов ни толком выходных ни больничного ни чего, заболел ушел на больничный сказали мы в больных не нуждаемся!!!Выспаться не реально потому что все время в пути.Пашеш пашеш а зарплата не ахти в общем смотрите мне бы лижбы вы примерно знали куда идете и что там ждет!!!

Акваарт москва

Основное название: Акваарт москва
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

АРМОПЛАСТ

Основное название: АРМОПЛАСТ
Другие названия: ООО "Армопласт"
Сайт: armo-plast.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: ООО "АРМОПЛАСТ" - производство изделий из композитных материалов (композитная стеклопластиковая арматура, колья, сетка). Завод работает с 2010 года, производит продукт согласно ГОСТ и ТУ, работает по всей России, имеет множество филиалов и точек отгрузки. Головные офисы в Таганроге и Краснодаре.

астэк мт

Основное название: астэк мт
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: компания производит профиля для оконного бизнеса

БАУШТОФФ

Основное название: БАУШТОФФ
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУШТОФФ - ЗАВОД ПОЛИСТИРОЛБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ"
Сайт: www.baustoff-zpbi.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Бауштофф - Зпби, ООО зарегистрирована по адресу г.Краснодар, п.Индустриальный, пер.Дорожный, д.6/1, 350032. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУШТОФФ - ЗАВОД ПОЛИСТИРОЛБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ" Гебель Вячеслав Борисович. Основным видом деятельности компании является Производство прочих изделий из бетона, гипса и цемента. Также Бауштофф - Зпби, ООО работает еще по 12 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.http://baushtoff-zpbi.blizko.ru http://baustoff-zpbi.ru/ http://baustoff-zpbi.pulscen.ru/ http://baustoff-zpbi.promportal.su/

Вертикаль, группа компаний

Основное название: Вертикаль, группа компаний
Сайт: vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Владимир, Краснодар, Самара

Выбор-с

Основное название: Выбор-с
Другие названия: Выбор
Регионы работы: Москва, Краснодар, Хабаровск

Описание деятельности: производят плитку. И вешают лапшу на уши своим работникам....

ГК Акрил

Основное название: ГК Акрил
Сайт: www.acryl-group.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Основной деятельностью компании ГК Акрил является поставка потребителям Южного федерального округа полимерного сырья: акриловых твердых поверхностей или искусственного камня STARON производства Samsung Cheil Industries Inc., Южная Корея, а такжк ручного электроинструмента для его обработки Festool