Imex Sky (Имекс Скай)

Основное название: Imex Sky (Имекс Скай)
Другие названия: Grain-prestigeUral
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Производство, установка окон.

Orso Bruno

Основное название: Orso Bruno
Другие названия: «Орсо Бруно»
Сайт: orso-b.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Продажа отделочных материалов, интернет-магазин

Tarkett RUS

Основное название: Tarkett RUS
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Производство и продажи напольных покрытий

Алид Гранит Трейд

Основное название: Алид Гранит Трейд
Другие названия: "АГТ"
Сайт: a-granite.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Мы обрабатываем, продаем и доставляем природный камень гранит для строительства объектов и дорог по всей России. Сфера применения гранита очень велика. Мы поставляем потребителям продукцию, соответствующую всем стандартам, никогда не нарушая сроки поставки. Мы стремимся к тому, чтобы необыкновенно красивый природный камень служил на благо жителям городов. Наша задача — обеспечить надежные и бесперебойные поставки гранитных изделий, соответствующих ГОСТу, на строительные объекты РФ и СНГ.

Бергауф

Основное название: Бергауф
Другие названия: Bergauf
Сайт: www.bergauf.ru
Регионы работы: Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Стерлитамак, Челябинск

Описание деятельности: Производство сухих строительных смесей

БиМакс

Основное название: БиМакс
Сайт: www.bimax66.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Красноярск

Описание деятельности: Изготовление окон. Фурнитура. Стекла. На любой вкус и кошелек.

Бобровский Изоляционный Завод

Основное название: Бобровский Изоляционный Завод
Сайт: www.biz-ural.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: ОАО Бобровский изоляционный завод является производителем электроизоляционных материалов и изделий из них. Основным направлением деятельности предприятия является производство листовых слоистых пластиков (текстолитов, стеклотекстолитов СТЭФ, СТЭФ-1, гетинаксов), фольгированных диэлектриков СФ и FR-4, лакотканей, изоляторов полимерных.

вид индустрия

Основное название: вид индустрия
Другие названия: крошкин дом
Сайт: kroshkin-dom.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: оконные технологии, комплектующие для производства и монтажа светопрозрачных конструкций,товары для новорожденных,производство продажа.

вип силинг

Основное название: вип силинг
Другие названия: Потолки №1 В России
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Производство и установка натяжных потолков

вип силинг екатеринбург

Основное название: вип силинг екатеринбург
Другие названия: Вип-Силинг натяжные потолки №1
Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности: Производство и монтаж натяжных потолков